Алсу поделилась снимками своей мамы, и теперь понятно, почему она её скрывала (Photo)


12:44 , 1 декабря, 2021

38-летняя певица Алсу, хитами которой в нулевые заслушивались все, опубликовала на своей странице в "Инстаграме" общие фото с мамой, поздравив её с Днём матери. На слайд-шоу под песню Алсу появлялись снимки с Разией Сафиной, которая мало того что выглядит очень достойно и ухоженно, так ещё и будто бы молодеет с каждым годом всё сильнее.

Фото © Instagram / alsou_a

Фото © Instagram / alsou_a

На фото Алсу и мама часто позировали вдвоём, обнимаясь и улыбаясь на камеру, но иногда родственницы появлялись и в компании остальных членов семьи. Но даже так двум миллионам подписчиков Алсу было понятно, что на этих фото главная звезда — мать артистки.

Фото © Instagram / alsou_a

Фото © Instagram / alsou_a


Да создал же Господь такую красивую маму

evgenia1241

Такая красивая у Вас мама

alvinka_saidalieva

Роза — очень мудрая женщина Мне повезло перенять хоть немного её мудрости и выдержки. Ну а тебе, конечно, очень повезло с мамой!  Всегда шикарно выглядит, всегда на позитиве  Долгих лет маме!

dolche_promise

Фото © Instagram / alsou_a

Фото © Instagram / alsou_a

Разии Сафиной очень повезло с генетикой, к тому же даёт свои плоды постоянный уход за собой. У семьи бывшего вице-президента "ЛУКойла" средства на это были. Они же помогли Алсу стать популярной певицей, о чём та не стесняется говорить сама. Известно, что мама Алсу — архитектор, но по профессии с определённого момента не работала, посвятила себя воспитанию и поддержке детей и позже внуков.

Фото © Instagram / alsou_a