Григорий Лепс впервые появился на публике после операции с пугающими шрамами на голове (Photo)


12:22 , 30 ноября, 2021

Известный и многими любимый артист Григорий Лепс посетил премьеру фильма "Бумеранг" вместе со старшей дочерью Ингой. На показе 59-летний певец не стеснялся камер, поэтому попал на снимки с разных ракурсов. Фанатов поразили изменения во внешнем виде артиста. Он сильно похудел, а на голове отчётливо видны следы после операции.

Фото ©

Фото © "Стархит", Legion-Media

Источники, близкие к Лепсу, рассказали "Стархиту", что операцию артисту делали не в первый раз. Эти рубцы остались после пересадки волос, которую до этого Лепсу уже выполняли дважды — в США и Корее. Певцу приходится заботиться о своём внешнем виде, чтобы на сцене выглядеть бодрым и подтянутым.

Фото ©

Фото © "Стархит", Legion-Media

У резкого снижения веса та же причина — в последние годы Лепс тщательно следит за самочувствием и старается держать себя в форме. Он перестал пить. Сперва поспорил с друзьями, а потом и сам понял, что прошли уже его буйные деньки. "Мне уже не очень можно, пытаюсь сохранить оставшееся здоровье", — признался он.

Фото ©

Фото © "Стархит", Legion-Media

Также артист скорректировал питание, но никаких особых диет посоветовать он не может. Лепс просто перестал переедать и отказался от плотного ужина. Плюс к этому добавились плавание и долгие прогулки. Во время отдыха в Италии певец прошёл пешком 50 километров за девять часов. Сейчас при росте 180 сантиметров певец весит 75 килограммов и прекрасно себя чувствует.