Глоба рассказал, кому их знаков зодиака ноябрь принесет счастье в личной жизни и удачу


17:42 , 2 ноября, 2021
Популярный и опытный астролог Павел Глоба составил гороскоп на ноябрь. Для многих унылый месяц будет сложным, но три знака будут купаться в счастье. Речь идет о счастье в личной жизни, то есть, в любви и отношениях

Близнецы

Они отставят дела на второй план и выдвинут вперед любовь. Настала пора обновить отношения с партнером, ведь в них накопились проблемы. Союз будет укреплен, ведь Близнецам все дается легко. Те из них, кто одинок, должны сделать шаг навстречу потенциальному партнеру. Возможно, нужно всего лишь сделать ответный шаг и принять чье-то предложение пойти погулять.

Дева

Осень, голые деревья, мокрая листва под ногами... Кто бы загрустил, но не Дева. Для нее такая погода – романтика. Поэтому она вполне может своей улыбкой положительно настроить партнера. Если Дева одинока, она может встретить Судьбу. Конечно, Судьба не свалится с потолка квартиры, нужно где-то бывать, хотя бы в соцсетях. И еще Деве нужно поберечь здоровье.

Козерог

Спокойному Козерогу ноябрь, месяц увядания природы, приносит умиротворение. Он не ждет никаких ярких событий, они ему и не нужны. Можно спокойно заниматься делами и двигаться к цели. В семье тоже сохранится стабильность. А вот Козерогу одинокому, верней, одинокой, могут предложить руку и сердце. Мужчина-Козерог сам может подумать о браке с любимой.