Пашинян в «депрессии» с 17 октября, после муниципальных выборов


07:26 , 24 октября, 2021

Уверен, что премьер-министра РА — «мега строчитель» статусов, после того, как придет в себя после поражения в Горисе и Гюмри, заговорит о демократии в Армении. «Вот, во время нашего правления партия ГД проиграла в двух крупных общинах». Если мне не изменяет память, он однажды высказал такую точку зрения три года назад, сразу после поражения члена ГД на выборах мэра Гориса. Горис уже тогда отверг шагистов.

Однако ему следует напомнить, что раньше правящая политическая сила проигрывала на многих муниципальных выборах. А его сторонник-«крокодилофил», который не может отличить 40 гектаров от 40 тысяч, в 2016 году победил на выборах главы общины Нор Кянк Араратской области.

Однако напоминать нет смысла, поскольку Пашинян в депрессии, не нужно лишний раз его раздражать. Пашинян в «депрессии» с 17 октября, после муниципальных выборов. Вероятно, он дошел до уровня подозрительности диктаторов. В этот период все диктаторы начинают не доверять своим соратникам.

Пашинян именно на этом этапе.

Газета «Грапарак» написала, что в последние дни он не доверяет даже председателю НС Алену Симоняну, поскольку в СМИ появились сообщения о том, что русские рассматривают его в качестве премьер-министра, а российским кругам в Армении было сказано поддержать его.

Судя по настроениям в регионах, Пашинян еще долго будет в таком настроении. Тем более, что в ближайшее время снова состоятся выборы в органы местного самоуправления, а рейтинг рюкзаков довольно низкий. Особенно плохи дела у крокодила-Гарика Саргсяна. Согласно распространенным слухам, есть опасения, что в Веди повторится история Гориса.

Гарик Саргсян давно исчерпал себя, как и любой другой шагист, из чего можно сделать вывод, что следующий — Веди, который сделает шаг и отвергнет невежество и предательство.