Представители четырех знаков зодиака чаще всего жалуются - кто они по гороскопу?


16:22 , 22 октября, 2021
Все мы склонны жаловаться, но большинство знает меру. Но есть знаки, которые могут устроить трагедию из ничего. Для них выливание на других своей печали – образ жизни. Астрологи вычислили эти знаки.

Раки. Они вовсе не нацелены жаловаться, это происходит само собой. Им просто нужно поделиться впечатлениями, а они грустны. Но если держать их внутри, раки могут заболеть. Им нужен собеседник как психолог. При этом, если в их жизни происходит что-то, о чем действительно надо рассказать и попросить помощи, они молчат.

Скорпионы. Они тоже не имеют намерений докучать окружающим нытьем. Отнюдь. Но если все вокруг не то, и не так, как держать это в себе? Скорпион просто не в силах сдержаться. Лидер и доминант, он тяжело переносит разрушение планов. Но мир постоянно преподносит другие варианты развития событий. В итоге – жалобы на жизнь, которым не видно конца.

Стрелец. Он слывет оптимистом и сангвиником. Но при этом имеет склонность излагать мысли вслух. А среди мыслей много и недовольства. И он щедро сыплет его на голову собеседника. Это просто его способ высказать свои взгляды. К тому же Стрелец не отказывает себе в удовольствии употреблять грубые словечки. Слушатель может принять недовольство Стрельца всерьез.

Водолеи. Могут улыбаться и кажутся душой компании, но это замкнутые люди. Они вряд ли будут говорить о личной боли. Ворчать – это их способ самовыражения. Так они привлекают к себе внимание. Им кажется, что ругая какого-то политика или историческую личность, осудить происходящие в обществе изменения, они демонстрируют знания и вызывают уважение.