6 из 12 знакам зодиака предрекают денежный прилив в 20-х числах октября


14:21 , 21 октября, 2021

Конец октября окажется весьма удачным для целого ряда представителей зодиакального круга.

Кто-то получит любовь, за кем-то ходит удача, а сегодня мы обсудим тех, кому стоит быть готовыми к увеличению денежного потока.

В 20-х числах октября на них обрушится денежная лавина.

Овен

Последняя декада октября окажется удачной в финансовом плане для Овнов.

Они получат неплохую прибавку к основному заработку в виде премии. Так же неплохой доход принесёт сверхурочная работа.

Стоит помнить, что получить деньги – это ещё не всё, главное — их сохранить, а ещё лучше – приумножить. Сделать это Овны смогут за счёт приобретения недвижимости, рационального вложения в ценные бумаги или депозит.

Рак

Неплохую награду за своё трудолюбие получат Раки. Неплохим источником дополнительного дохода окажется подработка. На основном месте работы стоит ждать повышения заработной платы или высокой премии.

Помогут сохранить полученные средства разумные траты. Ракам стоит несколько умерить свои аппетиты в отношении покупок. Сезонную одежду лучше покупать по необходимости, а в продуктовый магазин ходить со списком и не брать лишнего.

Лев

Денежный поток готов обрушиться на Львов в конце октября. Это будет не только оплата за работу, но и дивиденды от сделанных ранее вложений.

Работа может принести не только обычный заработок, но и премиальную выплату, которая приятно поразит и порадует Львов. Не стоит забывать об осторожности.

У представителей данного знака велик шанс попасть в сети мошенников. Особое внимание следует уделить звонкам с неизвестных телефонных номеров. К полученной от них информации следует отнестись с определённой долей скептицизма.

Весы

Получат долгожданную прибыль Весы. Конец октября будет для них весьма удачным, деньги будут приходить постоянно из разных источников.

Основным будет, конечно же, работа. Особое внимание следует уделить долгам. Пришло время напомнить о себе должникам, а ещё лучше получить обратно заёмные средства.

А вот брать кредиты не стоит, даже если на дорогую покупку не хватает совсем немного, лучше подождать до следующей заработной платы. Так же своё материальное положение Весы смогут увеличить за счёт подработки.

Скорпион

Благоприятная финансовая ситуация сложится у Скорпионов. Они смогут по-настоящему заработать. Большой вклад в бюджет принесёт сделанное ранее вложение в ценные бумаги или открытый счёт в банке.

Проценты приятно порадуют Скорпионов. Работа тоже внесёт свой вклад, тем более что вполне вероятно повышение заработной платы.

Чтобы сохранить полученные средства, Скорпионам лучше всего не давать денег взаймы и рационально вести свой бюджет.

Козерог

Не останутся без денег Козероги. Им стоит ждать неплохой заработной платы, премиальной или иной выплаты.

Денег в бюджете будет предостаточно, а разумные траты помогут сохранить львиную долю от полученного дохода. Вложить его стоит с умом. Стоит избегать сомнительных банков и инвестиционных фондов, ведь бесплатный сыр можно найти только в мышеловке и у мошенников.