Том Круз появился на публике, но его лицо изменилось так, что от звезды Голливуда там нет и следа (Photo)


13:42 , 13 октября, 2021

На днях 59-летний актёр Том Круз вместе с сыном Коннором посетил бейсбольный матч в Сан-Франциско. Голливудская звезда, несмотря на свой статус, сидела на обычных трибунах и с удовольствием фотографировалась со всеми желающими. Однако многих в Сети поразила внешность профессионала, который все трюки обычно выполняет сам — даже самые сумасшедшие.

На снимках с игры Том Круз предстал очень опухшим — его лицо раздулось до невероятных размеров, что не на шутку испугало поклонников актёра. Те заподозрили его в злоупотреблении косметологическими процедурами и уколами красоты, после которых часто появляется отёк, пишет Daily Mail.

Фото © Twitter / SF Giants on NBCS и Tom Cruise

Фото © Twitter / SF Giants on NBCS и Tom Cruise

В смысле??? Нееет! Это что, такие плохие филлеры?!

sylviahernandeznews

Я не верю, что это он! Ещё в июне он нормально выглядел!

TraeBetoForever

Воу, не переборщил ли ты с пластикой, дружище? Это просто эпик

Helen Armstrong

Сперва фанаты не поверили, что на снимках настоящий Том Круз, но сидящий рядом 26-летний Коннор доказал обратное. Мальчика голливудский актёр с Николь Кидман — своей на тот момент женой — усыновил сразу после его рождения (как и девочку Изабеллу). Коннор вместе с сестрой разделили убеждения отца, который является сайентологом. Парень, в отличие от родителей, ведёт тихий образ жизни, обосновавшись в коммуне сайентологов во Флориде.