Почему подписчики просят жену Стаса Михайлова больше не делать пластику (Photo)


11:27 , 23 сентября, 2021

Стас Михайлов — мужчина, который обожает свою супругу. Именно поэтому 52-летний музыкант очень часто публикует в Инстаграме совместные фото с Инной. Недавно он поделился с подписчиками свежей порцией снимков со своей возлюбленной. Фанаты были в шоке! Многие стали утверждать, что жена Стаса Михайлова кардинально изменилась. Как же она стала выглядеть после очередной пластической операции?

Жена Стаса Михайлова и ее преображение

Инна Михайлова открыто говорит о том, что она уже несколько раз обращалась к пластическому хирургу. Эффектная блондинка с каждым годом выглядит всё моложе. Подписчики 48-летней супруги певца продолжают наблюдать за постоянными изменениями в ее внешности.

После того как Стас Михайлов опубликовал фото со своей женой, множество его фанатов решили высказать свое мнение касательно внешнего вида Инны. Фоловеры певца разделились на два лагеря. Одни заверяют, что женщина стала выглядеть намного лучше. Другие же считают, что Михайловой нужно прекращать делать пластические операции, потому что ее сейчас невозможно узнать.

«Кому какое дело, сколько пластик себе делала Инна? На свой возраст она выглядит просто сногсшибательно, а всё остальное вас не должно волновать», «В этот раз сделали носик? Изменения Вам уж точно к лицу» — такие восхищенные комментарии оставляют пользователи Сети.

«И не скажешь, что Инне 48 лет», «Какая шикарная пара! Стас, Вы настоящий счастливчик, раз женаты на такой красавице», «Инночка, так держать! Молодеете прямо на глазах» — вот так фолловеры Михайлова продолжают нахваливать внешний вид его супруги.

А может, уже достаточно пластик?

Но не всё так радужно в комментариях под публикациями знаменитого музыканта. Ведь многие считают, что Инне Михайловой нужно уже остановиться, так как она переделала практически всю себя. «Да сколько можно ложиться под нож? Пластик Инны уже не сосчитать!», «Ваша жена хоть узнает себя в зеркале?», «Ну это явно перебор! Стас, я бы на Вашем месте намекнул супруге, что пора завязывать с пластическими операциями» — делятся своим мнением подписчики артиста.

Исполнитель хита «Всё для тебя» никак не отвечает на негативные высказывания в адрес своей жены. Михайлов восхищается внешним видом Инны, и он не перестает говорить об этом в своем Инстаграме. Разделяешь ли ты мнение известного певца касательно внешности его супруги или всё же считаешь, что с пластиками перебор?