3 признака, указывающие, что женщина не выйдет замуж


16:43 , 23 сентября, 2021

Замужество в современном мире не является основной целью женщин, хотя многие в глубине души мечтают о принцах и прочей типично девичьей атрибутике.

Но необходимо помнить, что далеко не каждому человеку суждено создать семью.

Есть и убежденные холостяки, которым в принципе не интересна вся эта мышиная возня с бытом, штампом в паспорте, обязанностями, правами, общим бюджетом и прочими прелестями.

Они привыкли рассчитывать только на себя, а другой человек в доме их попросту будет раздражать.

Как понять, что женщина никогда не выйдет замуж?

1. Она по натуре одиночка.

Например, росла единственным ребенком в семье, причем в довольно обеспеченной. Такие девушки редко думают о каких-то там мужьях, детях, садиках, школах.

Некоторые даже работать не приучены, ибо есть богатый папа и довольно солидный капитал. Следовательно, муж как источник доходов не требуется, а для остального такая барышня его и вовсе не видит. Зачем терпеть чье-то присутствие?

Будет еще ходить по коридору, ногами топать, на диване валяться, еду требовать, а с какой стати ему все это предоставлять?

Конечно, одиночки бывают и выходцами из бедных семей, но тогда они еще сильнее держатся за обретенную свободу. И уж точно не желают менять ее на подгузники, кастрюли, ночной храп и раздражающие разговоры о политике по вечерам.

2. Она нетерпимая и брезгливая.

Есть такие дамы-чистоплюйки, которые в буквальном смысле слова брезгуют мужчинами. Впрочем, не только ими.

Им постоянно кажется, что от окружающих воняет потом, несвежим дыханием, грязными носками, сигаретами, перегаром. Но даже если это отсутствует, то снова претензии: бесит запах тела, одеколон или духи, чрезмерная растительность, лишний вес, "не такой" рост, цвет глаз или голос.

Словом, угодить этой принцессе невозможно, что уж говорить о замужестве. Хотя она, как правило, и не стремится к этому.

Одно упоминание об интимной близости или младенце в памперсе способно окончательно деморализовать ее.

3. Она назойливая и помешанная на идее замужества.

Это иная ситуация, диаметрально противоположная. Девушка фактически вешается на всех мужчин, ища хоть кого-нибудь, кто бы сделал предложение.

Парни мгновенно напрягаются при виде такой особы и стараются максимально избегать общения с ней. Здесь даже не прокатывает вариант "ты хорошая, но не в моем вкусе".

Мужчина понимает, что навязчивая девица, страстно мечтающая о белом платье, вовсе не заслуживает называться хорошей.

Ей необходимо сначала разобраться с собственной самооценкой, а только потом знакомиться. Ведь она ничего не может предложить, кроме настойчивости и перекрывания кислорода.

Таким образом, вышеперечисленные девушки вряд ли выйдут замуж. Впрочем, описанные в первых двух пунктах из-за этого точно не расстроятся: им свобода и независимость дороже всего на свете.

Что касается третьего, то при должном самовоспитании барышня вполне сможет изменить свое отношение к замужеству. Следовательно, и привлечь к себе женихов.