Оксана Самойлова поведала историю встречи с отцом и, наконец, показала его (Photo)


14:21 , 20 сентября, 2021

Многодетная мама Оксана Самойлова несколько дней назад отправилась в родную Ухту, чтобы встретиться с отцом Валерием. Компанию жене Джигана составили брат, мама и отчим, которого Оксана считает вторым папой.

Но с родным родителем у Самойловой почти 18 лет не было связи, а вопросы нерешённые остались. Это и сподвигло Инстаграм-звезду навестить родных в посёлке Ярега, где прошло её детство.

Оксана Самойлова поведала историю встречи с отцом и, наконец, показала его

Оксана рассказала, что её родной брат Жека предупредил папу, что к нему едет дочь. Валерий немного перепутал время и встретил дочку прямо на улице, когда она шла навестить бабушку.

Оксана Самойлова поведала историю встречи с отцом и, наконец, показала его

Самойлова признаётся, что всё было так неожиданно, что она сначала растерялась, а потом, уже придя к бабушке домой, смогла откровенно поговорит с папой.

"Последние пару дней у меня была машина времени и я отправила себя в прошлое примерно лет на 20 и захватила с собой вас.

Я много лет лайфстайл блогер, я очень честная, но у меня есть принципы и есть понимание границ, где моя откровенность в социальных сетях может навредить близким, или нарушает моё личное пространство, там я сразу торможу.

Я знаю, что многие бы душу продали за «такой контент» и вывернули всех себя наизнанку, приправив тонной блогерских слёз. Я так делать не буду.

Я не буду рассказывать причину, не покажу практически ничего из этого момента…просто поделюсь своими выводами…

Я не общалась с родным папой 20 лет… позавчера, благодаря моей поездке, наша встреча состоялась… когда я приняла решение не общаться, я была ребёнком, очень справедливым и сильным ребёнком… он пытался в самом начале наладить со мной контакт, но я не хотела (у меня были веские причины). Ну, а потом уже мы не общались, наверное, просто по привычке…

И знаете какая главная мысль, что я хочу сказать вам?! Я знаю что очень многие девочки проходили или проходят схожие истории с папами. Мне жаль, я знаю это чувство неполноценности, я знаю все боли про "без отца", я вас понимаю и обнимаю.

Я очень рада, что сделала этот шаг, что приехала, увидела, поговорила, а самое главное получила ОТВЕТЫ на вопросы, которые мучали меня все эти годы. А могло быть по другому… я могла не успеть и потом отвечать на них себе сама и в письмах психотерапевту… прошлое нельзя изменить и мне уже никак не удастся быть «любимой папиной малышкой», но я сделала шаг в будущее, а там у нас ещё есть время.

Но самое важное в этой истории то, что оказалось он даже не знал все эти годы истинную причину, он думал совсем про другое, и когда я ее озвучила, он сказал «ПРОСТИ меня »… и это прости я ждала 20 лет", - поделилась Оксана своими мыслями и впечатлениями от встречи.

Лица папы она показывать не стала, лишь разместив фото со спины.

Оксана Самойлова поведала историю встречи с отцом и, наконец, показала его

Зато можно увидеть несколько детских кадров семьи, где папу Оксаны Самойловой можно рассмотреть:

Оксана Самойлова поведала историю встречи с отцом и, наконец, показала его

Оксана Самойлова поведала историю встречи с отцом и, наконец, показала его