Гороскоп для успешных женщин c 20 по 26 сентября


19:22 , 17 сентября, 2021

С 20 сентября жизнь будет одаривать нас благоприятным стечением обстоятельств, но далеко не все окажутся достаточно чуткими, чтобы с успехом воспользоваться тем, что предоставляют в наше распоряжение добрые звезды. Важно прислушиваться к вселенной и своему внутреннему голосу.

Многих из нас начнут преследовать старые дела, требующие незамедлительного решения. Откладывать больше нельзя. Это тот момент, когда решается вопрос о том, предстоит нам успех в деле или нет.

Период обещает быть довольно конфликтным. Важно сохранить в себе позитивный настрой и всеми силами попытаться не взаимодействовать с теми, кто ищет с кем поругаться.

Овен

Грядущая неделя принесет в вашу жизнь свободное время, которое полезно потратить на то, чтобы навести в доме чистоту. И воспользоваться им точно следует, так как скоро могут прийти гости.

Телец

Звезды сообщают, что на предстоящей неделе вам понадобится вступать в противостояние с другими людьми. Очень может быть, что речь идет о каких-то спортивных или интеллектуальных состязаниях.

Близнецы

В предстоящие семь дней вам нужно будет заняться уборкой, чтобы очистить энергетику вокруг себя. Если в делах застой, эта рекомендация окажется особенно полезной.

Рак

Не следует слишком резко что-то менять в своей жизни. Перемены допустимы, если они плавные. Разбейте шаги на более мелкие.

Лев

В ближайшие семь дней вам предстоит учесть, что в сложных ситуациях полезно прислушиваться к голосу интуиции. Она даст правильные подсказки и спасет от любых сложностей.

Фото №2 - Гороскоп для успешных женщин c 20 по 26 сентября

Дева

Избегайте бумажной волокиты и всякой бюрократии. Иначе вы просто погрязнете в ней и точно не достигнете поставленных целей.

Весы

Наступает период, когда вам, весы, звезды благоволят как никогда раньше. Направьте внутренний взор к своим самым искренним желаниями и мечтам, и тогда они точно реализуются в самое ближайшее время.

Скорпион

Звезды указывают на то, что на предстоящей неделе не следует браться за какие-либо начинания. Успех в них крайне сомнителен. Лучше занимайтесь теми делами, в реализации которых уже сделаны первые шаги.

Стрелец

Не бойтесь перемен. Если есть возможность сделать шаг навстречу будущему, важно решиться на него именно сейчас. Не держитесь за прошлое!

Козерог

Вам рекомендуется избегать делового и официального общения. В этот период межличностные отношения гораздо эффективнее, даже если вы обсуждаете рабочие вопросы.

Водолей

Звезды указывают на то, что на предстоящей неделе будет полезно уделить внимание духовным практикам. Это позволит привлечь в жизнь достаточное количество энергии и обеспечить себе прекрасное самочувствие.

Рыбы

Сейчас вам лучше не браться за какие-то серьезные дела. Гораздо полезнее заниматься рутиной. В решении мелких вопросов вы более эффективны.