Лидеру страны плевать на то, что меньше года прошло с тех пор, как он целое поколение пустил через «мясорубку»


08:28 , 9 сентября, 2021

В эти же дни 1955 года, 6-8 сентября, организованные и спонсируемые государством турецкие банды в главных городах Турции, в Стамбуле и Измире, напали на армян и греков, у которых был статус этнических меньшинств, и их имущество (дома, церкви, кладбища, магазины). Испуганные убийствами, изнасилованиями, пожарами и разрушениями, многие греки и армяне решили эмигрировать. Как говорят сами греки: «Константинополь пал не в 1453 году, а в 1955 -ом».

Этот акт геноцида, названный «погромами 6-8 сентября», ясно дает понять, какое будущее нас ожидает, безоружно «готовившихся к миру». Но чернь живет по принципу курицы, и для нее безразлично, что произошло в прошлом. Мы предпочитаем жить в нашем стеклянном «замке» без воспоминаний. Вообще, вы заметили, что для нас даты и события обесценились?

24 апреля – всего лишь день, чтобы пойти к Мемориалу в Цицернакаберде. 1955 год – всего лишь очередной год. 10 ноября – всего лишь день распада Арцаха, который «спас нас».

И если 1915 или 1955 — это события далекого прошлого, то 10 ноября было несколько месяцев назад. И эта рана, по крайней мере, должна была кровоточить. Но, нет, она не только не кровоточит, но уже давно зажила. А народ готовится к торжествам 20-21 сентября. Об этом сообщил вышедший из народа «демократический монстр». В частности, на заседании правительства Пашинян сказал:

«В этом году 30-летний юбилей независимости РА. В силу известных нам обстоятельств наше настроение нельзя назвать праздничным, но мы приняли решение, что 30-летие независимости Республики Армения следует отметить должным образом. Я хочу сказать, что 21 сентября на Площади Республики Еревана состоится масштабное и красочное празднование. Конечно, в первую очередь оно будет посвящено памяти нашим героям, отдавшим свои жизни за Арцах, за независимость, безопасность и суверенитет Армении».

В заявлении Пашинян забыл упомянуть, что на сцене выступят Ален Симонян со своим фантастическим танцем, шурин Грач и DJ Эдо. Государство отправило их на исключительный тренинг в Миконос.

Только лидер этих извращенцев мог организовать на Площади Республики масштабное красочное празднование в память нашим героям, отдавшим жизнь за Арцах. А как быть с теми, кто пойдет на это аморальное мероприятие? Не нужно ничего говорить, потому что они этого не воспримут. А некоторые скажут, что жизнь продолжается. И кому нужна такая позорная жизнь, когда мир не считается с тобой? Лидеру страны плевать на то, что меньше года прошло с тех пор, как он целое поколение пустил через «мясорубку».

Ему плевать, что женщина из Шуши, оставшись без крова, пошла к врагам, а затем заявила, что на нее там смотрели с жалостью. Теперь вы скажете, а что нам делать, «опускать» их, как вы? Люди, ваш «избранник» отмечает 30-летие независимости! Это те 30 лет, которые вы так ненавидите. Это те 30 лет, за которые погибали парни, погибали напрасно. Это не я говорю, так сказала ваша первая леди.

Теперь объясните, что вы так КРАСОЧНО отмечаете? Может, победу, которую через 30 лет вы сравняли с землей, а потом подобно курам забыли об этом? Забыли точно так же, как 1915, 1955.