«Невеста просто красавица»: фото со свадьбы старшей внучки Александра Лукашенко (Photo)


11:13 , 2 августа, 2021

СМИ сообщили о радостном событии, которое произошло в жизни президента Беларуси Александра Лукашенко. Его внучка Виктория вышла замуж. Заботливый дедушка лично присутствовал на торжестве.

Глава союзного государства нашел время в плотном графике и приехал на свадьбу к старшей внучке Виктории. Пока нет точных данных, что девушка получила в подарок от заботливого дедушки. На торжестве Лукашенко сказал короткий, но емкий тост.

«Президент поздравляет старшую внучку Викторию и ее избранника с днем свадьбы: «Вы пишете вашу историю», — сказано в сообщении.

С торжественного мероприятия есть только один кадр: фотограф запечатлел момент, когда Лукашенко выступал с поздравлением. Пользователи в Сети восхитились девушкой: «Невеста просто красавица»; «Пусть ребята дорожат своей любовью»; «Счастье молодым — с таким тылом все получится».

Интересно, что о женихе нет никакой информации: даже официальные источники решили не разглашать его имя и фамилию, а также род деятельности.

А вот новость о якобы пышном банкете решили опровергнуть. В анонимных Telegram-каналах говорилось о 400 гостях, которые приехали поздравить молодоженов, но «Пул первого» заявил: на мероприятии было 70 гостей, в то время как ресторан вмещает не более 100 человек.

Александр Лукашенко с сыном Николаем
Александр Лукашенко с сыном Николаем

Напомним, Виктория — старшая дочь сына Лукашенко Виктора. Он возглавляет олимпийский комитет Белоруссии. Всего у президента страны трое сыновей и семеро внуков.

Отметим, что ранее внимание было приковано к младшему сыну Александра Григорьевича — 16-летнему Николаю. В Сети восхитились внешностью повзрослевшего юноши, которого считают чуть ли не секс-символом.