Наташа Королева: «Я вышла замуж, и после случился первый секс»


14:40 , 21 июня, 2021

Наташа Королева много лет назад рассталась с Игорем Николаевым, но нередко вспоминает период жизни с первым супругом. В то время ее мама, Людмила Порывай, боготворила зятя и считала его настоящим гением.

Именно поэтому она отпустила в ту пору молоденькую дочь в Москву, чтобы она реализовала мечту и стала звездой. Покровительство Николаева и всероссийские хиты сделали свое дело, и Наташа быстро завоевала популярность, попутно найдя в композиторе спутника жизни.

Несмотря на близкие отношения с матерью, Королева не спешила делиться с ней подробностями личной жизни. Так, о первом сексе будущая звезда предпочла умолчать.

«Эта тема даже не поднималась, я по-другому воспитана, чтобы рассказывать о таких вещах. Я была воспитана правильно и строго: вышла замуж, и только после случился первый секс. И с мамой не надо было это обсуждать», — призналась 48-летняя Королева в студии шоу «Звезды сошлись».

В браке с Николаевым певица прожила до 2001 года, после чего пара решила развестись. На горизонте появился красавец Сергей Глушко, который покорил артисту интеллектом и юмором. А вот Людмиле Порывай новый ухажер дочери не очень понравился.

«Все знают, что ты была не в восторге от зятя изначально. Ты пошла на понижение. Была теща великого композитора, а стала известного стриптизера. Для тебя это был удар», — заявила исполнительница хита «Маленькая страна» в эфире НТВ.

Порывай потребовалось время, чтобы привыкнуть к статусу Тарзана и разглядеть в нем личность. Зато, когда она смогла это сделать, то стала его поддержкой. «У мамы с зятьями всегда хорошо, ей удалось как-то так сделать, что ей с ними отлично и комфортно, а мне бывает по-разному», — пошутила Наташа.