У нас роман: поменявшую образ Кристину Асмус не узнали на свежем фото с Милошем Биковичем (Photo)


17:40 , 8 июня, 2021
Актриса Кристина Асмус на протяжении последнего месяца находится в Калининграде на съемках нового фильма под названием «Хочу замуж», который выйдет в прокат в феврале следующего года.

Партнером по съемкам для Асмус стал звезда сербского и российского кинематографа Милош Бикович. Надо отметить, что чувства юмора Кристине не отнимать, ведь после слухов о романе с женатым актером она тут же опубликовала фото с Милошем.

При этом актриса иронично заметила, что ждет заголовков о новом романе с сербом.

Для новой роли Кристине пришлось прибегнуть к услугам парикмахера, поскольку ее героиня носит по задумке сценаристов и продюсеров ленты короткую стрижку.

И если на фото с Биковичем стрижка не так и заметна, то на новом снимке Асмус показала портретное фото крупным планом, где видны все детали нового образа.

«Ну как вам?» – поинтересовалась Кристина у своей аудитории.

Напомним, ранее Кристина примеряла на себе образ жгучей брюнетки, а также остригала волосы под каре во время интервью и фотосъемки для журнала «Люди говорят». В обоих случаях фанаты были в восторге от изменений актрисы. Отметим, что в новом образе не все фанаты сразу признали актрису на фото.