У родственника Пашиняна нет образования и биографии, за неделю была написана биография, а Сипан стал студентом ЕГУ


08:37 , 19 мая, 2021

«Ради спасения Родины мы должны объединиться вокруг Никола Пашиняна». Депутат Моего шага Сипан Пашинян

Ну неудивительно, что Сипан высказывает такие мысли.

А кто бы хотел, чтобы его дядю «обижали» и говорили, что он капитулянт.

Тем более, что этот дядя из ничего соткал из него политика и «скинул» в Национальное собрание.

А когда начали обсуждать, что у родственника Пашиняна нет образования и биографии, за неделю была написана биография, а Сипан стал студентом ЕГУ.

Позже на разных платформах были РАЗМЕЩЕНЫ биографии, связанные с образованием.

На сайте НС написано: «В настоящее время он учится на факультете информатики и прикладной математики Иджеванского филиала ЕГУ».

А в «Википедии» Сипан Пашинян давно закончил обучение.

Понятно, что «Википедия» свободная платформа, которая не конролируется, и каждый может размещать, что угодно.

Примечательно, что Пашинян всегда обвинял Сержа Саргсяна в создании «биографии» для своих родственников. Но в течение месяца он создал депутата Сипана Пашиняна.

Кем был бы Сипан Пашинян, если бы премьер-министр не был его дядей?

А какова биография Сипана Пашиняна?

«Рядовой» Пашинян родился 28 апреля 1991 года в городе Иджеван Тавушской области. В 2008 году поступил в Ижеванский филиал ЕГУ на факультет «Информатики и прикладной математики».

В 2009-2011 годах служил в ВС РА, в бригаде специального назначения. 

В 2015 году возобновил учебу в Иджеванском филиале ЕГУ на факультете «Информатики и прикладной математики». (Согласно Википедии)

В 2011-2013 годах работал помощником директора в газете «Айкакан жаманак» (помощником дяди).

В 2013-2014 годах — типограф в ООО «Мер Тпаран», в 2014-2015 годах – сотрудник материально-технической поддержки в ООО «Мер Тпаран», в 2015-2018 годах – замдиректор ООО «Мер Тпаран». 

В мае-декабре 2018 года — советник Департамента административного контроля и административной службы в Министерстве территориального управления и инфраструктур РА.

С 2015 года член-учредитель партии «Гражданский договор». С 2015 года является членом контрольной комиссии партии «Гражданский договор». С 2016 г. — председатель контрольной комиссии партии «Гражданский договор».

С 2011 года активно участвует в общественно-гражданских движениях.

На парламентских выборах 2017 года он был выдвинут кандидатом от блока «ЕЛК» по 13-му округу.

В сентябре 2018 года возглавил предвыборный штаб блока «Мой шаг» на выборах в Совет старейшин Еревана.

9 декабря 2018 года был избран депутатом НС от блока «Мой шаг» по территориальному избирательному списку 13-го округа.

16 июня 2019 года, во время 5-ого съезда партии «Гражданский договор», он был избран членом правления ГД.

Был награжден грамотой Министерства обороны РА (2016).

Пашинян, которому нет и 31 года, согласно упорным слухам, распространенным в Иджеване, купил участок земли в одном из центральных районов областного центра Тавуш, на берегу реки Агстев, недалеко от университета. Купил за 40 тысяч долларов США и собирается построить «Лунапарк». Получается, что Сипан Пашинян — большой друг детей и делает все, чтобы дети Тавуша были счастливы. Просто многие в Иджеване задаются вопросом, почему Сипан Пашинян не заключил эту сделку, скажем, год назад. Возможно, Пашинян привел инвесторов из-за границы и пытается развивать свой родной регион. В таком случае было бы хорошо, если бы он публично рассказал об этом процессе.

С Сипаном Пашиняном связывают также одну из компаний, производящих маски.

А теперь представьте, что сейчас у власти «бывшие» и осуществляется масочный террор.

А теперь представьте, что, например, Тавушскую текстильную фабрику аффилируют не с кланом Пашинянов, а с Саргсянами. Например, ходят слухи, что фабрика, производящая маски, принадлежит не Сипану Пашиняну, а Сашику. Представляете? 

Теперь первый вопрос: сколько миллиардов раз мы бы в фейсбуке и в интервью соросо-пашиняновских псевдооппозиционеров услышали бы такие термины, как «грабеж», «преступный клан Саргсянов», «грабят бюджет»?

Второй вопрос: сколько миллионов гордых и достойных Погосов РА присоединилось бы к этому шуму, искренне веря всему сказанному и преисполнясь справедливым гневом?

А теперь вопрос на миллион долларов: а где же этот гнев, где этот «шум», где требование отчета? Ведь в описанном сценарии мнимой была только та часть, в котором «бывшие еще у власти», а эта фабрика связана с именем Сашика. Остальное не выдумано: фабрика существует, ее связывают с Пашинянами, она получала многомиллионные заказы, согласно публикациям.

Отсюда вывод. Среднестатистический армянин, под воздействием политтехнологий, мало чем отличается от собак Павлова во время экспериментов по изучению условных рефлексов. Обижаться не надо, это аксиоматическая реальность, иначе не было бы этого ярко выраженного диссонанса.