На протяжении «любимых» 30 лет Никола Пашиняна эта же кругообразная преграда, тянувшаяся по всей террритории, была абсолютно прозрачна (Photo)


08:28 , 12 мая, 2021

Каждая сказка однажды заканчивается. Вчера завершилась позолоченная сказка 2018 года, которая начиналась для шагистов.

Кроме Никола Пашиняна, все покинули правительственные дачи.

А все так сказочно начиналось для них.

Семьи Никола Пашиняна и Арарата Мирзояна сразу приступили к строительству. Частный дом, в котором жил Серж Саргсян, был полностью отремонтирован.

Причем оставили только стены здания, поменяли все: планировку комнат, дизайн.

Было потрачено около 2 миллионов долларов, отремонтировали частный дом, чтобы семья Никола Пашиняна могла переехать в новый дом. Им не нравился старый дом, жить в доме, где жил Серж Саргсян без капитального ремонта, они не захотели.

Жажда избавления от бедности была настолько велика, что их жадность и страх росли с каждой минутой. От ремонта частного дома перешли к кругообразным стенам на улице Пароняна.

На протяжении «любимых» 30 лет Никола Пашиняна эта же кругообразная преграда, тянувшаяся по всей террритории, была абсолютно прозрачна.

За декоративными стенами были правительственные дачи, но после Бархатной революции «лидер» страны решил скрыться от общества.

Нет описания.

Так стена выглядит после революции, чтобы скрыть роскошь бытия, который растет день ото дня.

Нет описания.Когда ремонт был завершен, Пашиняны поселились на даче. А агрессивный блогер-премьер организовал рум-тур на своей странице в фейсбуке. Скажите, что это забавно, когда глава страны вместо того, чтобы заниматься государственными делами, утром занимается блоггингом, а вечером превращается в фуд-блогера, пробуя иджеванский пиперт.

Но сказка завершилась, скоро наступит полночь, и волшебные позолоченные стены превратятся в тюремные камеры.