Предводитель нечестивых, по ходу, реально продал Зангезур туркам


09:47 , 23 апреля, 2021
Протест закончился. Подведу предварительный итог.
Вначале было около 1000 человек. Опять включили жалостливый музон про Арцах и Армению, но мы (группа из театрально-кино-музыкального мира) попросили выключить. Люди были напряжены и готовы к реальным действиям.
Но митинг начался опять с тягомотной говорильни про то, какой плохой никол и как мы готовы на все . Пипл даже начал возмущаться - ну сколько можно? на хрена дашнакцутюн нас позвал, чтобы опять слушать их красивые речи на литературном армянском? Пятый месяц ходим как на уроки армянского языка.
Когда перешли к зданию Прокуратуры некоторые оправданно свалили, я остался из солидарности с друзьями и товарищами.
И у Прокураторы произошло то, что организаторы митинга изящной словесности не могли предвидеть. То, что умные политологи называют радикализацией протеста. На самом деле людей ЗАДОЛБАЛО! Задолбала собственная беспомощность .
И в ментов полетели яйца, бутылки , толпа разрослась и начала скандировать «бози тга никол». Думаю, эта неприхотливая качественная оценка навсегда останется с нашим «варчапетом».
Менты задержали, толпа посопротивлялась, задержанных отпустят через несколько часов, менты прекрасно понимают, что защищают предателя, но «служба такая» и т.д. Иррациональный южный регион во всей своей красе!
Мы действительно не заслуживаем это государство. Я и мои товарищи будем бороться до конца. «Делай, что должно и будь, что будет».
Завтра опять устроим килдым. А Предводитель нечестивых, по ходу , реально продал Зангезур туркам.