Трио эрдоган-никол-алиев в настоящее время занимается вилайетизацией Армении


11:00 , 14 апреля, 2021

Два подонка, один в Армении, другой в Азербайджане. Один говорит: «Армянские матери, ищите своих сыновей в моргах», другой - что он строит аллею из касок наших павших воинов.

Оба являются отбросами человечества, выбрасывать которых даже в мусорную свалку наносит вред окружающей среде.

Либо пробудится самосознание нашего народа, он проявит волю и мужество закрыть путь к этой катастрофе, похоронив подонка в самой позорной яме истории, либо мы потеряем свою государственность.

Сегодня же было созвано заседание Совета безопасности, сведшие к нулю безопасность пантюркские наложницы, скорее всего, утвердят «бархатные» методы и инструментарий сдачи Сюника. Параллельно со всем этим турция активно работает на месте бывшей 62-й российской военной базы в Грузии, чтобы развернуть свою военную базу и интенсивно, без остановки, оказывает огромную военную помощь азербайджану. С одной стороны, турки позиционируются в регионе, а с другой, с помощью этого негодяя-изменника, проводят в нашей стране активную протурецкую пропаганду. А это значит, что турки, просчитывая свои риски, опираясь на свою сделку с николом, сдачу Арцаха, собираются в удобный момент заключить в кольцо и Армению и вытеснить Россию из региона.

Таким образом тройка эрдоган-никол-алиев сейчас занята подготовкой к вилайетизацией Армении.