На постах солдаты в горах мерзнут в палатках и им выдают оружие без боеприпасов, чтобы азербайджанцы не рассердились


08:50 , 16 марта, 2021
Если по чесноку , коллеги, состояние больного все ухудшается. За прошедший отчетный период (где-то год), мы доказали, что недостойны иметь государство. Основная масса граждан Армении хочет денег, новый мобильник, б/у BMW, силиконовые сиськи, а государство не хочет. Часть населения согласна, чтобы турки правили здесь, часть, чтобы русские. Все вместе не хотят, чтобы правил никол или «бывшие». Малая часть - это ядерный электорат обоих.
Диаспора активно участвует в жизни Родины постами в фейсбуке, которые пишет в московских пробках или в перерывах на обед в парикмахерских Лос Анджелеса. «Бывшие» их обворовывали, никол украл их деньги из фонда «Айастан» . А что они могут сделать?
На Баграмяна бушует митинг, снайперы целятся в митингующих из окон Нацсобрания, полицейский ОМОН ломает руки - в 50 метрах на Каскаде сидят телки с чуваками за чашкой фраппучино и рассматривают чьи-то фото в Инстаграмм. Билетов на самолет в любом направлении из Еревана нет в принципе, за любую цену.
Потеряв в войне 10 000 убитыми, больше десяти стали инвалидами , но в Армии продолжается офицерский беспредел, на постах солдаты в горах мерзнут в палатках и им выдают оружие без боеприпасов, чтобы азербайджанцы не рассердились. И никто из военных не засовывает дуло калаша в жопу того, кто отдал такой приказ.
Генералов можно купить за деньги или за звание. Даже тех, кто уже предал армию или тех, кого хотели убить свои, но не очень получилось. Кстати, недорого.
Разве мы достойны иметь государство?
Что вы там мычали во всех русскоязычных соцсетях - бабушка Суворова армянка? Бабушка может и армянка, а вот вы пидарасы.
Не гомосексуалисты, а пидарасы, без «т».
Мы, численно ничтожное меньшинство, из-за вас потеряли Родину и время ее спасти.
Сейчас мы ждем новое окно возможности. Нет, мы не устали и не опустили руки. Мы понимаем, что должны успеть до Большой Войны, когда турки решат, что смогут здесь победить Россию.
Мы снова и снова попробуем поднять на ноги Армянское Государство. Как бы внутренние турки этому не противились.
Просто мало времени. Очень мало времени. Можно не успеть...
Тогда все будет просто - славная смерть в бою и к трону Арарича ( это армянская Валгалла).