Участник-армянин из украинского «‎Голоcа»‎ довел Тину Кароль до слез своим выступлением (Video)


13:53 , 15 марта, 2021

На проекте «Голос країни-11» стартовали «вокальные бои», где Олег Винник, MONATIK, Тина Кароль и DOROFEEVA, которые уже сформировали команды продолжили борьбу за победу в шоу. 

Девушка с редкой болезнью Анастасия Буханцова и архитектор Рудольф Афицерян сделали сюрприз для Тины Кароль и по-новому спели песню «Найти своих», покорив ее сердце и‎ довели певицу до слез.

После выступления Анастасии Буханцовой и Рудольфа Афицеряна знаменитость вышла к ним на сцену, чтобы вместе спеть романтическую песню. 

MONATIK специально выбрал композицию Кароль, дабы сделать ей приятный сюрприз. Отметим, что тренер сделал выбор в пользу Анастасии, а Надежда Дорофеева забрала к себе в команду Рудольфа.

Напомним, «‎Голос країни»‎ – украинское вокальное телевизионное шоу телеканала «‎1+1»‎, адаптация оригинального формата The Voice of Holland. Шоу ориентировано на поиск профессиональных и непрофессиональных голосов. Его отличия от привычных вокальных телевизионных шоу: высокие требования к уровню вокала. Победитель «‎Голоса країни»‎ получает квартиру в Киеве.