Пока некоторые родители будут рыдать и благодарить убийцу своих детей Никола и его шайку - и не такое будет. От кого ждешь человеческого отношения?


13:45 , 20 января, 2021

Публикую у себя эмоциональный пост @mrvozni . С одной стороны это все не укладывается в голове. С другой стороны, пока некоторые родители будут рыдать и благодарить убийцу своих детей Никола и его шайку - и не такое будет. От кого ждешь человеческого отношения? Они предали и им ПОКА ничего не было за это.
Страну придется вычищать напалмом.

Вчера с нами связались родственники ребят военослужащих из нескольких частей в Арцахе, ныне оккупированных азерскими выблядками.

Ребятам необходимо для дальнейшей жизни сделать документы об инвалидности и участии в боевых действиях. Родители обратились в военкоматы по месту прописки и жительства.

Однако, бюрократы в погонах, которые с особым рвением выполнили саботаж мобилизации и просто бездействовали во время войны или отправляли добровольцев по домам, заявили следующее:
- езжайте по новым местам дислокации воинских частей и там получайте необходимые документы.

Я попытаюсь остаться в рамках цензуры, но (!!!) родители раненых и получивших инвалидность и тяжелые ранения героев, вчера и сегодня выехали в Сисиан и Горис, за БУМАЖКАМИ!!! Почему это не организуется по месту прописки и призыва? Почему нет межведомственной комиссии и службы, которая работает без выходных и с выездом на место проживания раненых героев?!?

Что бы такого пожелать кайларастам и обслуживающим их бюрократическим крысам?