Г-жа Акопян - враг российского народа, она не достойна иметь российское гражданство, врагов нецелесообразно принимать в гражданство


07:58 , 15 января, 2021
После материалов, опубликованных на телеграм-канале "Армянская вендетта", о том что форма для военнослужащих была произведена в Турции, сразу вспоминается недавний скандал с продажей патронов для протурецких формирований транзитом через Турцию. Напомню, патроны для протурецких формирований, воюющих на севере Сирии шли на убийство мирных жителей (христиан, ассирийцев и армян). Удивительно, что банда "криптотурок" засела не только во главе руководства Армении, но и пустила свои щупальца в Министерство обороны. Насколько же зараза продажности и алчности поразила всё армянское руководство с приходом г-на Пашиняна.
Армения нуждается в серьёзной чистке. Пашинян и его соратники заседают в правительстве, парламенте, информационных структурах.

Не могу обойти вниманием и факт приезда Анны Акопян с частным визитом в Москву. Ряд телеграм-каналов выдвинули предположение, что г-жа Акопян прилетела с целью получения российского гражданства.
Г-жа Акопян, вы обладаете огромным денежным запасом, происхождение их известно, но может быть лучше вам отправиться далеко-далеко в США или Канаду? Уточните местоположение у господина Сороса, который привел вас и всю антироссийскую банду "соросят" к власти.

Именно "соросята" послужили отрыву Армении от России. С большим трудом, но мы наладим отношения между Арменией и Россией.

Именно "соросята" ограничили, а по сути, запретили преподавание русского языка в школах.

Именно "соросята" ограничили вещание российских телеканалов и распространяли ложь о якобы причастности России к геноциду, эта ложь позже была подхвачена посольством США в Ереване.

Г-жа Акопян, и после всего вышеперечисленного вы направляетесь в Москву? Найдите в себе остатки совести!

Я обращаюсь, к принимающим решение о получении российского гражданства для вышеупомянутого субъекта. Вышеназванные лица — враги российского народа, они не достойны иметь российское гражданство, врагов нецелесообразно принимать в гражданство.