Оксана Самойлова рассказала о браке с Джиганом


15:40 , 17 декабря, 2020
На днях Джиган и Оксана Самойлова отпраздновали 8-летие своего брака. По словам очевидцев, это было довольно веселое мероприятие. 
Несмотря на длительность своих отношений, у этой пары происходили периодические кризисы, именно по этой причине модель считает один год брака с рэпером за два. В действительности молодые люди живут вместе с более десяти лет, хотя последний год прошел под эгидой серьезных испытаний. 
Из-за жуткого поведения Джигана семья в этом году едва не распалась. Инстадива даже подала на развод и смирилась со своим будущим статусом матери-одиночки. Она была готова самостоятельно воспитывать детей, только бы не видеть рядом дебошира-супруга. Уже непосредственно перед самим судебным заседанием пара нашла взаимопонимание и они приняли решение забрать заявление из суда. 
После этого момента жизнь у знаменитой пары наладилась и превратилась практически в идеальную. Последние проблемы в своей семье непосредственно сама Оксана охарактеризовала таким термином как "турбулентность". 
"На одиннадцатый год у нас была довольно сильная турбулентность, но к счастью наш самолет не разбился. Поэтому впереди есть хорошие перспективы, думаю мы еще полетаем", - сообщила модель.