Вазген Манукян не является ни спасителем ни мессией, а осознанно человек согласился стать премьером на переходный период с последующими обязательствами не участвовать в выборах и обеспечить их проведение


11:29 , 6 декабря, 2020
Поскольку не все, ну или многие, так и не уловили мысль о том, что Вазген Манукян не является ни спасителем ни мессией, а осознанно человек согласился стать премьером на переходный период с последующими обязательствами не участвовать в выборах и обеспечить их проведение.
По остальным возможным кандидатам окно возможностей и время для подготовки открыто, но оно окончательно откроется тогда и только тогда, когда армяне всех возможных формаций поймут, что грызня за кресла и попытки сотрудничать и содействовать выродку николу и его своре приведут только лишь р окончательной потере Армении.
К сожалению, лично для меня в Армении нет той партии к которой я мог бы присоединиться как гражданин. Что не отменяет моего желания помогать и работать на благо родины и будущего моих детей. Я мониторю политическое поле не из праздного интереса, а в поиске не популистской не социалистской и не либералистской партии и движения, к сожалению, пока пусто.