У меня иногда чувство, что Ильхама Алиева держат в президентском дворце в полной изоляции и он совершенно не знает что происходит


06:16 , 4 октября, 2020
У меня иногда чувство, что Ильхама Алиева держат в президентском дворце в полной изоляции и он совершенно не знает что происходит. Доверия к азербайджанским СМИ у меня примерно ноль, но прочитав в "сортир-таймс", пардон, на Хаккин.аз что они захватили село Мадагиз я заволновался. Это село расположено на ключевой трассе ведущей к другому селу Талыш. А в Талыше я знаю пару семей, неужели они в беде?
На изображении может находиться: текст «https://haqqin.az/news/190835 ильхам алиев переименовал освобожденный мадагиз в суговушан обновлено 20:59 президент азербайджана ильхам алиев вернул освобожденному селу агдеринского района мадагиз историческое название. после этого село будет называться суговушан. об этом написал сам ильхам алиев на своей странице 6 Twitter. İlham Oliyev @azpresident 2020-ci il oktyabrın 3-dan #Madagizin tarixi adını barpa ediram. Bundan sonra #Suqovuşan adlandırılır. #Qarabağ #Azarbaycandır! 7:42 PM Oct 3, 2020 17.1K 5.8K people are Tweeting about this»
Позвонил, услышал бодрый голос, который спросил меня, как у меня дела. У меня? Да у меня нормально, вы как? Они говорят, что стрельба вокруг, много домов повреждено, но держатся. Детей вывезли, взрослые остались. Вчера азербайджанцы почти вошли в село, были рядом, но их отбросили на первоначальную линию границы и сейчас все в порядке. Мадагиз тоже в порядке, никто его не захватывал. Рассказываю, что СМИ Азербайджана пишут, что ваше село захватили и даже успели переименовывать в Суговушан. Там смеются, мол, пусть сразу в Баку переименуют, чего мелочиться.

Эй, хватит султана мучить, включите ему интернет, а то дядька совсем в фантазии ударился.