Кейт Уинслет, Мадонна, Бекхэмы и Джей Ло — самые строгие звездные родители (Photo)


21:00 , 15 сентября, 2020

Кто бы мог подумать, что сумасшедшая старушка Мадонна и разбитная Дженнифер Лопес воспитывают своих детей в строгости, не делая поблажек! Море сладостей, мобильные телефоны в постель, круглые суммы на карманные расходы - обо всем этом дети наших звездных героев могут только мечтать.

Стинг

GettyImages

Состояние одного из самых успешных исполнителей в истории рок-музыки, британца Стинга, оценивается в 200 миллионов фунтов стерлингов, но певец заявил, что не оставит своим детям эту огромную сумму. Стинг уверяет, что шестеро его детей - трое сыновей и три дочери - полностью понимают и поддерживают такое решение. Они осознают необходимость работать, чтобы что-то получать от жизни. Стинг подчеркнул, что всегда был готов помочь детям материально в случае тяжелых жизненных ситуаций, но пока таких не возникало.

Билл Гейтс

Стинг в этом вопросе рассуждает точно так же, как и самый богатый человек в мире — Билл Гейтс, решивший отдать космическое состояние ($107 миллиардов) на благотворительность. По его мнению, большие деньги только испортят детей и лишат их инициативы, а также желания зарабатывать самостоятельно. Основатель Microsoft и отец троих детей пожертвовал свои миллиарды "Фонду Билла и Мелинды Гейтс", целью которого является улучшение медицинского обслуживания, образования и сокращение нищеты в мире.

Дэвид и Виктория Бекхэмы

Fotodom / Rex Features

Как и вышеупомянутые родители, футболист и дизайнер хотят приучить своих четверых детей ценить труд и деньги. Правда, лишать наследства в $230 миллионов Бекхэмы никого не собираются, но уже отправляют детей на заработки. Так, летом 2015 года Бруклин подрабатывал бариста в кофейне на западе Лондона, зарабатывая 2,68 фунта в час на карманные расходы. Бруклин, как и его двое братьев и сестра, прекрасно знают, что не получат от родителей ни цента в течение недели, если поленятся заправить кровать или вымыть посуду после ужина. 

Марк Уолберг

Fotodom / Rex Features

Уолберг, чьи провокационные комедии "Третий лишний" и "Копы в глубоком запасе" стали хитами, собственным детям не разрешает смотреть эти картины. У актера четверо детей - двое мальчиков и двое девочек, которые беспрекословно выполняют правила родителей. "Мы контролируем все, что они смотрят дома! - заверяет Марк. - Также у нас под запретом ночевки одноклассников, и наши дети ни у кого не остаются ночевать. Как отец и как мужчина, я хочу защитить своих девочек".

Сильвестр Сталлоне

Fotodom / Rex Features

Сталлоне был женат трижды. Со своей последней женой, моделью Дженнифер Флавин, актер воспитывает трех дочерей. Девочкам сейчас 24, 22 и 18 лет, и они редкие красавицы! Актер это понимает и ревнует своих девчонок к кавалерам. "Я был в шоке, когда моя старшая дочь привела домой мальчика. Тогда я сказал моим дочерям, что запрещаю ходить им на свидания, пока им не исполнится 40 лет. Я не хочу быть папой, который так легко с этим мирится“, – шутит актер. Конечно, слова отца можно считать иронией, но Сталлоне действительно контролирует общение своих дочерей. Однажды он взял трубку, когда позвонил молодой человек и попросил к телефону старшую Софию. "Она в Египте и останется там навсегда", - отрезал строгий папочка. 

Мадонна

Fotodom / Rex Features

Чего только не было в жизни разбитной Мадонны! Кто бы мог подумать, что певица, прославившаяся своим скандальным поведением, будет контролировать четверых детей! У Мэд есть биологические дочь и сын Лурдес и Рокко и приемные мальчик и девочка Дэвид и Мерси Джеймс, и все они живут по строгим правилам: никакого телевизора, фастфуда и сладостей. Избежать маминого контроля не удается даже самой старшей Лурдес, несмотря на то, что ей уже 23.

Гвинет Пэлтроу

East News

Актрису не раз критиковали за то, что она жестко ограничивает питание детей, дочери Эппл и сына Моисея, лишая их всяких сладостей. Впрочем, ограничение в сладостях не так категорично со стороны мамы, как строгая веганская диета, к которой Гвинет приучала двоих детей. Пэлтроу заявляет, что скорее начнет употреблять наркотики, чем нездоровую пищу! Но вот ее бывший муж Крис Мартин никогда не разделял строгие взгляды Гвинет на питание. После развода в одни из первых своих выходных с детьми Крис повел их в фастфуд-ресторан, где они полакомились куриными сэндвичами и маффинами.

«Они с таким удовольствием кидали картошку фри в рот, как будто прибыли из голодного края, — рассказал свидетель. — Это было такое детское наслаждение, глядя на которое никто не мог остаться равнодушным».

Дженнифер Лопес

Fotodom / Rex Features

Зная о строгих условиях, в которых выросла сама неизбалованная Джей Ло, неудивительно, что и своих двойняшек Макса и Эмму артистка не разбаловывает. Джен привыкла контролировать ситуацию в доме, даже находясь на гастролях за океаном. Дети знают, что мама может позвонить в любое время суток и потребовать у няни отчета о поведении детей, и та не будет обманывать строгую родительницу - выложит все как на духу. Если ребята слушаются воспитателей, в выходные их ждет прогулка или аттракционы. Но если дети действительно хотят поехать в парк развлечений или на водные горки, все гаджеты они должны оставить дома. И никаких исключений. 

Кейт Уинслет

East News

Актриса до 2018 года запрещала своим троим детям (19-летней Мие от брака с режиссером Джимом Триплтоном, 16-летнему Джо Алфи от режиссера Сэма Мендеса и семилетнему Беару от третьего мужа, миллионера Неда Рокнролла) пользоваться социальными сетями, чтобы оградить их от негативного влияния.

«Когда молодая девушка публикует свою фотографию, она ждет одобрения людей, которые даже ее не знают. Она хочет нравиться всем, соответствовать моде, быть такой, как известные модели. Все это может привести к жестким диетам и анорексии», — считает Кейт.