Шоумен Александр Цекало и его 12-летняя дочь. Она настоящая красавица. Показываю как выглядит девочка (Photo)


13:40 , 10 сентября, 2020

Пик известности Александра Цекало пришелся на 90-е годы, благодаря выступлениям в дуэте с Лолитой Милявской. После распада коллектива его участникам удалось продолжить карьеру в шоу-бизнесе. Лолита остается певицей, активно занимающейся концертной деятельностью. Цекало не привлекла перспектива сольных выступлений. Он сконцентрировался на бизнесе, стал успешным шоуменом и продюсером.

Сейчас бывшему участнику «Академии» 59 лет. Он выглядит бодрым и энергичным мужчиной. Правда, в личной жизни Александра не все так гладко, как в его профессиональной деятельности. Впервые Цекало вступил в брак с Аленой Шиферман, солисткой группы «Шляпа». Это произошло в 1980 году. Оказался недолгим брак. Поскольку у молодого семейства не было детей, стало не столь болезненным расставание.

Во второй раз Цекало посетил ЗАГС с уже упомянутой Лолитой Милявской. Есть предположение, что оформление отношений в 1999 году являлось фикцией. В действительности Милявская была в положении (от другого мужчины), и не хотела, чтобы ребенок появился на свет в грехе. Александр ответил согласием. После рождения Евы он стал фиктивным отцом. Правда, дочери Лолиты досталась фамилия Цекало. В скором времени Александр и Лолита оформили развод.

В третий раз Цекало женился на 25-летней Виктории Галушке. Новоиспеченная супруга была на 23 года моложе мужа. У людей, имеющих представление о современном шоу-бизнесе, сразу возникнут ассоциации с Верой Брежневой (по паспорту Галушка). Правильные предположения. Обе Галушки, Виктория, жена Цекало, и популярная певица Вера – родные сестры.

О семье стало известно лишь спустя несколько месяцев после оформления брака. Александр и Виктория стали супругами в январе 2008 года. В октябре пара праздновала рождение дочери Саши. Новоиспеченный родитель в ту пору был в 48-летнем возрасте.

Александру и Виктории не хотелось афишировать личную жизнь. Длительное время они не рассказывали даже о дочери. Первый раз девочка вышла на люди с родителями в 6-летнем возрасте. Окружающие отметили, лицо у Саши от матери, от отца – цвет волос.

Подросшая Александра участвовала в фотосессии в 2018 году. Она снималась вместе с матерью в рекламе Ruban Fashion. Окружающие отметили умение Саши уверенно держаться перед камерой. Дочь Цекало занимается с ранних лет балетом. Специалисты уверены, у Саши большое творческое будущее.

Развод Александра и Виктории в 2018 году был столь же тихим, как и когда-то их свадьба. Разрыв отношений не мешает Цекало общаться с детьми. Помимо дочери Саши, в браке с Викторией у Александра родился сын Михаил. Когда Цекало жил в США, сын и дочь приезжали к нему в гости. Правда, отец строго запретил говорить при нем о матери. Александр предложил бывшей жене крупную сумму за то, что она перестанет носить его фамилию, снова станет Галушкой.

Саше скоро исполнится 12 лет. Теперь она красивая девушка. По непонятным причинам в свободном доступе почти нет снимков Саши. Ее фото можно найти только в аккаунте знаменитой тети Веры Брежневой, где артистка размещает снимки и видеоролики с племянницей.