Тина Канделаки вспомнила свою дерзкую фотосессию для мужского журнала (Photo)


17:00 , 8 сентября, 2020

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, которой через пару месяцев исполнится 45 лет, опубликовала в своем микроблоге в Instagram свои архивные снимки для мужского журнала Maxim, которые были сделаны в 2006 году. Журналистка призналась, что не жалеет и даже не стыдится своей откровенных снимков, а задумывается только о реакции на подобные снимки своих взрослых детей.

«И такие фотосессии были в моей жизни! Стыдно ли мне? Нет. Повторила бы я? Точно спрошу, для начала, у детей. Когда ты очень молод и делаешь много провокационных вещей, то не думаешь о том, что это когда-нибудь увидят твои дети. Ну а во взрослом возрасте об этих поступках приходится жалеть и думать, что стоило бы отказаться. Слава богу, совесть моя чиста: что в Playboy, что в Maxim я снялась достаточно скромно. По нынешним меркам тем более»,- призналась Тина.

Канделаки поинтересовалась у подписчиков, решились бы они на подобные авантюры, смогли бы раздеться перед камерой. Большинство ответили, что ни о чем также не жалеют, а также похвалили формы телеведущей.