Ваша идеальная дата свадьбы согласно нумерологии


22:00 , 31 июля, 2020

Свадьба — очень ответственный день для молодоженов. Перед этим событием нужно проверить каждую мелочь: заранее подумать о платье, прочитать несколько свадебных примет, определиться со свидетелями и, конечно, выбрать дату торжества. Не многие знают, что к выбору даты можно подойти с научной точки зрения, при этом обеспечив продолжительность и успех брака. Это наука называется нумерологией, а подробнее о том, какие даты сыграют решающую роль в вашей совместной жизни, расскажет таролог Саона.

Нумерология — это наука о числах, которая не прощает тех, кто ее игнорирует.

Люди, которые увлечены этой наукой, или специалисты, практикующие нумерологию, рассчитывают наилучшие даты для зачатия ребенка, свадьбы, устройства на работу и даже покупки недвижимости. Для свадьбы даты имеют значение, поскольку они помогут определить ваш будущий брак. Некоторые из положительных вещей, которые зависят от выбора хорошей свадебной даты, основанной на нумерологии, включают финансовую стабильность, благословение детей, любовь и мир в доме и взаимную совместимость.

Кто бы что ни говорил, не бывает универсально удачной даты для всех пар. Дата выводится с помощью сложения цифр определенным образом, включая даты вашего рождения. Первый шаг к поиску идеальной даты свадьбы в нумерологии — это подсчет числа жизненных путей. Очень важно отметить, что номер жизненного пути является важным числом в нумерологии, так как помогает определить будущее человека.

Поскольку вы определенно не женитесь сами на себе, вам нужно будет рассчитать число жизненных путей как для вас, так и для вашего партнера.

Номер вашего жизненного пути

Например, если вы родились 4 февраля 1970 года, вы рассчитаете свой жизненный путь следующим образом:

2 + 4 + 1 + 9 + 7 + 0 = 23> 2 + 3 = 5.

Следовательно, номер вашего жизненного пути равен 5, если вы родились в эту дату.

Номер жизненного пути вашего партнера

Следующим шагом является вычисление номера жизненного пути вашего партнера. Как и в случае с вашим номером жизненного пути, возьмите пример даты и суммируйте ее, чтобы получить номер жизненного пути вашего партнера. Например, если он родился 7 ноября 1975 года, номер жизненного пути будет рассчитываться следующим образом:

1 + 1 + 7 + 1 + 9 + 7 + 5 = 31> 3 + 1 = 4

Поэтому номер жизненного пути вашего партнера 4.

Определить номер брака

Если у вас есть два числа жизненного пути, следующий шаг — определить номер брака. Это нумерологический номер, который связывает вас двоих как пару. Подсчет числа браков довольно прост. Вы добавляете два числа и получаете однозначное число, то есть 5 + 4 = 9.

В таком случае номер девять считается номером брака пары, рожденной в вышеуказанные даты.

Фото №2 - Ваша идеальная дата свадьбы согласно нумерологии
Фото
MarioGuti / E+ / Getty Images

Определение идеальной даты свадьбы

После того как у вас есть номер брака, вы можете найти лучшие даты свадьбы, которые являются уникальными именно для вашей пары. Есть определенные ассоциации с определенными номерами, и поэтому вы должны быть точными в отношении дат, которые вы выбираете.

Номер 1. Если номер вашего брака равен единице, то вы можете выбрать только дату, которая заканчивается нумерологическим номером 1. Например, 12 декабря 2020 года: 1 + 2 + 1 + 2 + 2 + 0 + 2 + 0 = 10> 1 + 0 = 1.

Номер 2. Вам разрешено устанавливать даты свадьбы с нумерологическими номерами 1 или 7.

Номер 3. Если номер вашего брака равен трем, нумерология ваших лучших свадебных дат должна совпадать с цифрами 3 или 9.

Номер 4. Брак номер четыре хорошо работает с датами, заканчивающимися нумерологией номер 1 или 7.

Номер 5. Номер пять очень специфичен и должен быть связан только с датами с нумерологией 9.

Номер 6. Номер шесть хорошо работает с нумерологией даты свадьбы 6 или 9.

Номер 7. Ваш брак должен быть установлен на нумерологическую дату 1 или 2, если ваш брак номер семь.

Номер 8. Если ваш брак номер восемь, нумерология даты вашей свадьбы должна совпадать с номером 1.

Номер 9. идеальные даты свадьбы для числа 9 —  с нумерологическими числами 9, 3 или 6.