Павел Глоба: в июле 4 знака гарантированно обогатятся


17:40 , 28 июня, 2020

Забыть о материальных проблемах скоро смогут Тельцы. Представители этого созвездия усердно трудились, но не могли изменить свое положение. Скоро ситуация начнет меняться в выгодную для Тельцов сторону. Это может быть неожиданная сделка, повышение на службе или хорошая премия. Глоба рекомендует внимательно изучать предложения и не бояться нового.

Повод для праздника найдется у Раков. Возможно торжество по случаю новоселья, крупной покупки или продвижения по карьерной лестнице. Приличная сумма буквально сама приплывет в руки Ракам. Однако важно быть осторожнее с тратами: легкие деньги могут вскружить голову  и уйти еще легче, чем пришли.

Деньги будут «липнуть» и к Девам. Неважно, дворник вы или банкир, повышение дохода в июле неизбежно, уверен астролог. Вам удастся удачно решить все сложные вопросы и укрепить свой авторитет. Стоит воспользоваться удачным временем и довести до конца свои дела.

Давно ждали своего часа Стрельцы. О них вспомнят должники, возможны неожиданные выплаты, пишет tvnet. Этой суммы хватит на крупную покупку, однако звезды советуют обдумать приобретение до конца месяца – это наиболее удачное для трат время.