Кэти Топурия шокировала снимком без макияжа


18:27 , 1 июля, 2013

Кэти Топурия

Современный шоу-бизнес навязывает определенные стандарты красоты не только обычным людям, а уж звездам тем более. В свете этого поступок Кэти Топурии, выложившей в сеть собственное фото а-ля натюрель не может не вызвать гордость ее поклонников за храбрую девушку.

Кэти Топурия

На фотографии Кэти запечатлена далеко не в самом лучшем виде и ракурсе. Во всей красе Кэти явила миру распухшие со сна губы, небольшие глаза, проблемную кожу и даже не чищенный нос. Не украсили на снимке Топурию и спутанные несвежие волосы.

Тем не менее, солистка «А-Студия», которой свойственна тонкая самоирония, все же не побоялась выставить себя на посмешище и дать почву для досужих сплетников. И все же, поступок храброй певицы тут же вызвал множество добрых отзывов среди ее подписчиков: «Настоящая. я наоборот радуюсь, что Кэти показывает нам какая она, не боится. такое ощущение, что все остальные без косметики будут намного лучше выглядеть)», «супер!!! Даже без макияжа!! А губы красивые! Вы бы себя сфоткали так с утра, я бы посмотрела на Вас!», « Смела и естественная, красотка одним словом!!!», — так защищали любимую певицу поклонники.