Тимошенко пришла к пенсионерам в туфлях Gucci из змеиной кожи


15:41 , 12 июля, 2016

"Бедная змея", "Просто человек умеет жить", "Ну нет у бедолаги других туфель", "Завидуйте молча, нищеброды"... Это лишь малая толика из высказываний в соцсетях под фотографией шикарных туфель Gucci из змеиной кожи, в которых лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенка вышла на встречу с пенсионерами в Херсоне.

Тимошенко пришла к пенсионерам в туфлях Gucci из змеиной кожи
Те самые туфли. Фото — facebook

Журналисты издания "Херсонщина онлайн" первыми обратили внимание тот факт, что в понедельник Юлия Тимошенко выступала в Херсоне в коллекционных туфлях Gucci из кожи змеи перед несколькими сотнями пенсионеров. 

В сообщении в сети Facebook также говорится, что Тимошенко прилетела из Киева в Херсон чартерным самолетом GULFSTREAM G200, что составило сумму в 40 тыс долларов США. В Херсон бывший премьер прилетела, чтобы поддержать кандидата на выборах в Верховную Раду от своей партии. Пенсионеров, как выяснили журналисты, на центральную площадь Херсона привезли на автобусах.

Пользователи в основном негативно отреагировали на эту информацию. "Не для того она всю жизнь газобабловала, чтобы ходить в лаптях ..", "Веселье, да и только. Вместо того, чтоб влиять на понижение тарифов, она покупает себе новые шмотки и летает по всей стране и заграницу...". Впрочем есть и те, кто считает, что Тимошенко вправе носить подобные туфли, некоторые выступили и против осуждающих обсуждение: "И о чем бы ещё эти придурки судачили, если бы не Юлины туфли? Страна дебилов!.