Мастер-класс от Тимати: как понравиться женщинам


20:32 , 11 февраля, 2015

Тимати инстаграм фото

Накануне Дня всех влюбленных даже самый закоренелый холостяк задумывается о второй половинке. Это и не удивительно! Кругом только и разговоров, что о 14 февраля. Что купить, куда сходить, чем удивить…

А что делать, если зазнобы нет, а возможные кандидатки на руку и сердце, ну или хотя бы просто сердце, не обращают на вас внимания?

Все равно это не повод вешать нос, уверен популярный российский исполнитель Тимати. По случаю он даже опубликовал соответствующий пост на своей страничке в соцсетях и дал совет всем одиноким и жаждущим женского внимания мужчинам.

«Не комплексуй, парень! Прокачанный пресс в кармане гарантирует хорошее настроение на всю неделю. А эти «сухофрукты» пусть ходят злые от нехватки углеводов. И не забывай, что нормального мужика в первую очередь красят мозги», – уверяет Тимати.

Что ж, будем надеяться, что совет известного рэпера наши дорогие мужчины воспримут как призыв к действию. Ведь нам, девушкам, тоже ой как не хочется сидеть дома 14 февраля. Пижама, телевизор, конфеты… Может, картинка и напоминает эпизод из «Бриджит Джонс», но все-таки быть 32-летней одинокой и прекрасной всем нам быть жутко не хочется!