Дочь Уитни Хьюстон пытался убить ее бойфренд


19:00 , 9 февраля, 2015

дочь Уитни Хьюстон

В ночь на 1 февраля дочь американской певицы Уитни Хьюстон 21-летняя Бобби Кристина Браунбыла найдена без сознания в ванной комнате в своем доме. Ее бойфренд Ник Гордон сразу же позвонил в службу спасения. Специалисты диагностировали у девушки отек головного мозга и ввели в состояние искусственной комы, в которой она находится и по сей день.

Что случилось в роковой день с Кристиной никому неизвестно. Однако полиция подозревает, что дочь Уитни Хьюстон пострадала от своего бойфренда. Этот вывод они сделали на основании рассказа друга девушки, а также согласно предположениям ее родственников.

Так, близкий друг семьи, Макс, рассказал полиции, что отношения Кристины и ее бойфренда Ника Гордона нельзя назвать безоблачными. Более того 1 февраля он гостил у пары, и в тот день влюбленные сильно поссорились. «После скандала Кристина ушла в ванную , Ник несколько раз подходил к ней, чтобы завершить разговор, а когда он зашел в ванную в третий раз, то нашел девушку без сознания», - цитируют слова Макса журналисты Us Magazine.

Сейчас полиция проверяет слова Макса. Но родственники Кристины не подпускают Ника Гордона к девушке и считают, что это он виноват в случившимся.