Стоцкая проиграла спор пластическому хирургу


14:32 , 28 января, 2015

Анастасия Стоцкая

За последние полгода звезда шокировала и восхищала всех своих поклонников с каждым днем все больше и больше. Летом Стоцкая похудела на диете "Афродиты" по которой ежедевный рацион состоит только из огурцов и козьево сыра, за месяц на 12 килограммов!

Мы взяли на заметку волшебную моно-диету, но на этом Анастасия решила не останавливаться. После быстрого похудения, у звезды остались "вопросы" к своему животу. Чудо-маски и обертывания не помогли Насте и ей пришлось обратиться к пластическому хирургу.

Гарик Бабаян, известный в своей области специалист, пообещал Стоцкой, что с помощью специальных инъекций-липолитиков он избавит ее живот от складочек навсегда.

В итоге Гарик и настя заключили спор: если получится обещанный результат, то Стоцкая покрасится в блондинку, а если нет - хирург обновит звезде гардероб на 400 000 рублей.

Прошло два месяца и мы решили узнать, как закончилась история. Представитель Насти признался, что хирург выиграл спор и формы Стоцкой стали еще лучше!

Куда уж лучше, спросите вы? Недавно Настя поделилась с нами советами, как избавиться от нескольких лишних килограммов набранных за праздники.

Настя получает множество вопросов о своих секретах красоты в соц сетях, что ей кажется пора заводить свой блог, как сделала ее коллега Вера Брежнева: белокурая звезда постоянно делится своими секретами по уходу, правильному питанию и спортивным тренировкам.