Шэрон Стоун пристыдила журналистов за лживые слухи


15:32 , 28 июня, 2014

Голливудская актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) раздражена. Звезду нервируют сплетни о романе с Антонио Бандерасом (Antonio Banderas)появившиеся на днях в прессе. По словам Шэрон, она старается не обращать внимания на слухи, но на этот раз журналисты перешли границы разумного.

На днях появились сообщения о том, Бандерас и Стоун, долгие годы поддерживавшие дружеские отношения, сейчас сблизились больше обычного. Не то чтобы кто-то из звезд флиртовал, но отношения определенно стали несколько другими. «Сейчас Антонио старается расслабиться, — рассказал инсайдер изданию Grazia. — А Шэрон ни за что не хотелось бы проявлять неуважение к Мелани. Но в то же время сложно не заметить, что между ними проскочила искра». Поговаривали даже о планах звезд провести выходные вместе на одно из курортов.

Напомним, Стоун воспитывает троих приемных сыновей. Старшему, Роэну, в мае исполнилось 14 лет. До того как в 2000 году впервые стать матерью, актриса перенесла несколько выкидышей.

Услышав об этом, Стоун возмутилась. «Антони для меня как брат, а Мелани всегда была в ответственные моменты рядом и поддерживала во время рождения детей, - заявила актриса Daily Mail. – Они для меня как семья». «Все эти сплетни… то непристойно и недостойно порядочных людей. Но это вполне типичная ложь для тех проходимцев, которые сегодня относят себя к журналистике», - добавила актриса.

Напомним, в начале месяца Мелани Гриффит (Melanie Griffith) подала документы на развод. В качестве причины актриса указала стандартные «неразрешимые противоречия», попросила суд рассмотреть вопрос о финансовой поддержке со стороны супруга и оставить за ней право воспитания 17-летней дочери Стеллы.