Безумная Барби: самые странные наряды Ники Минаж (Фото)


19:57 , 5 декабря, 2013

Ники Минаж (Nicki Minaj)

Каждый образ Ники Минаж (Nicki Minaj) основан на ее сексуальности. Правда, певица частенько перебарщивает. При этом речь идет не только о яркости и количестве цветов в одном образе, но и о провокационных деталях. Так, например, однажды Минаж появилась на публике в наряде, вызывающем стойкую ассоциацию с костюмом для ролевых игр. Розовая лакированная фуражка и топ-бра явно сыграли в этом не последнюю роль.

Самый провокационный образ Ники Минаж был запечатлен на мобильный телефон самой звезды. Недолго думая, она наклеила на соски черную изоленту в форме крестов, надела БДСМ-бандаж и колготки в сеточку.

Ники Минаж (Nicki Minaj)

На церемонии вручения премии «Грэмми» в 2011 году Ники Минаж появилась в хищном образе. Леопардовый принт украшал каждый миллиметр тела звезды, а венчал все это великолепие высокий парик, больше похожий на клубок подгоревшей сахарной ваты. Между тем другие звезды знают намного лучше, как правильно носить леопардовый принт.

Ники Минаж (Nicki Minaj)

На той же церемонии «Грэмми», но уже в 2012 году Ники Минаж удалось перещеголять саму Леди Гага (Lady GaGa). На красной ковровой дорожке певица появилась в образе порочной монашки. Не последнюю роль в создании антуража сыграла алая накидка Versace.

Ники Минаж (Nicki Minaj)

Ники Минаж вряд ли можно назвать обладательницей идеальной фигуры. Певица не стесняется подчеркивать пышные формы, но делает это довольно нетривиальным способом. В этот раз ее выбор пал на обтягивающий кружевной комбинезон, усеянный красными бусинами.

Ники Минаж (Nicki Minaj)

Какое-то время Ники Минаж пыталась умыкнуть частичку славы у другой фрик-исполнительницы – Кэти Перри (Katy Perry). Возможно, именно с этой целью Минаж перекрасила половину волос в ярко-синий цвет и носила платья, больше похожие на десерты, нежели на предмет гардероба.

Кроме того, Ники Минаж с самого начала своей карьеры позиционировала себя как живую куклу Барби. Именно с этим и связана ее страсть к едкому розовому, платиновым локонам и коротким топам. Бывало, правда, что Минаж выходила в свет и в менее открытых нарядах, чем обычно. Тем не менее, какой бы комплект она ни выбирала, она всегда остается собой. Если деловой костюм – то только ярко-розовый, если закрытый топ – то с ярким узором.

Ники Минаж (Nicki Minaj)

Образ куклы Барби никогда не давал покоя Ники Минаж. Певица нередко появлялась в «кукольных» платьях и с соответствующим макияжем. Неудивительно, что компания Mattelувековечила Минаж в ее уменьшенной копии.

Справедливости ради стоит заметить, что Ники Минаж не всегда готова эпатировать публику неоновыми мини-платьями и ярким нижним бельем. Певице нередко удаются сдержанные лаконичные образы. Правда, скромность, по Минаж, это не белая блуза и черные брюки, а короткая шуба темного оттенка, легинсы и яркие сникерсы.