Звезды с неидеальными ногами (Фото)


15:28 , 5 декабря, 2013

Иногда кажется, что знаменитости так прекрасны, что у них просто нет и не может быть изъянов во внешности. Однако стоит приглядеться к героям нашей подборки – и становится понятно, что все эти девушки, несмотря на свой звездный статус, – самые обычные люди, такие же, как и мы с вами. Ноги звезд далеки от идеала: у кого-то обвисшие коленки, у кого-то слишком худые бедра, у кого-то, наоборот, слишком полные. Объединяет их владелиц одно – им не стоит носить мини и короткие шорты!

Ноги звезд

Анджелина Джоли не раз возглавляла список самых красивых женщин мира. Ее губы сводят с ума миллионы мужчин, а в огромных глазах готов утонуть каждый второй. Однако и на солнце есть пятна: ноги актрисы могут испугать неподготовленного человека! Старушечья худоба совсем не идет Джоли, и ей можно посоветовать срочно поправиться или же спрятать ноги. Все, кто хоть раз интересовался вопросом, почему худеет Анджелина Джоли, знают, что набрать вес ей довольно сложно. Остается одно – вечно драпировать коленки в длинные черные юбки.

Ноги звезд

Среди российских знаменитостей тоже нашлась женщина, чьи коленные суставы можно разглядеть в мельчайших деталях. Продюсер Яна Рудковская, кажется, тоже переборщила с диетами, и теперь ее худые ноги так и просятся на плакат о вреде анорексии. Интересно, нам уже пора беспокоиться о состоянии здоровья Яны или это все-таки неудачный кадр?

Деми Мур

Одна из самых сексуальных актрис на планете Деми Мур (Demi Moore) тоже не может похвастаться идеальными ногами. В погоне за стройной фигурой Деми забыла о том, что конечности тоже худеют. Результат – обвисшие колени и нездоровая худоба, которая подчеркнула кривые голени Мур.

Рядом со своей дочерью Румер актриса выглядит нелепо и смешно: девушка не отличается особой худобой, однако ее фигура выглядит гармонично, в отличие от худых ног Мур. Кажется, Деми стоит либо забыть об экстремальных мини, либо срочно набрать вес!

Виктория Дайнеко

Ноги звезд часто бывают слишком худыми, но Виктория Дайнеко от этой проблемы не страдает: икры и щиколотки молодой девушки больше напоминают столбы и совсем лишены изящества. Как-то раз певица заявила в свое оправдание, будто бы ее ноги совсем не толстые, а попросту перекачаны в спортзале… Если честно, верится в это с трудом. Судя по снимку, на икрах Дайнеко нет ни грамма мышц. Виктории не стоит выбирать мини-юбки и короткие шорты, которые подчеркнут неизящные ножки.

Миша Бартон

По-настоящему поразила и даже испугала папарацци актриса Миша Бартон во время своей прогулки в микрошортиках. Глядя на снимок, с трудом верится, что на нем изображена звезда сериала «Одинокие сердца».

 Мише срочно нужно выкинуть эти шорты и больше никогда не надевать мини! Во всяком случае, пока она не похудеет.

Ирина Дубцова

Также не может похвастаться ровными и стройными ногами российская певица Ирина Дубцова.Борьба звезды с лишним весом превратилась уже в настоящую эпопею. В очередной раз, проиграв баталию, певице надоело кутаться в юбки в пол, и она решилась покрасоваться на Дне города в Москве в экстремально коротком платье. Дубцова решила, что яркий наряд отвлечет внимание от ее неидеальных ног. И зря.

Ноги Ирины Дубцовой по праву могут занять место в хит-параде звезд с неидеальными конечностями.

Сара Джессика Паркер

Про неидеальную Сару Джессику Паркер не шутил, кажется, только ленивый. Актриса не раз попадала в рейтинги самых некрасивых женщин мира, а про кривые ноги звезды ходят легенды. Худощавые, кривые, жилистые… Чего только не писали про конечности актрисы, однако однажды Сара все-таки призналась, почему они стали такими. Дело в том, что после нескольких лет съемок в сериале «Секс в большом городе», в котором героиня Паркер носила исключительно обувь на умопомрачительных шпильках, ступни звезды попросту деформировались.

 Ну что ж, несчастной Саре Джессике Паркер можно посоветовать беречь здоровье и наложить вето на короткие платья и экстремальное мини.

Бритни Спирс

Бритни Спирс ведет борьбу с лишним весом с незапамятных времен. Звезде никак не удается вернуть девичью стройность, а отказываться от мини Бритни тоже не планирует, за что и попадает в наш список звезд с неидеальными ногами.

 Самооценке поп-принцессы можно только позавидовать! Далеко не каждая девушка решится выйти на улицу в коротком платье, обладая целлюлитом, лишним весом и прочими проблемами.

Ксения Собчак

Давно минули те времена, когда телеведущую Ксению Собчак можно было увидеть в ярких коротких платьях или шортах. Последние несколько лет звезда благоразумно прячет далекие от совершенства ноги под длинными юбками, которые шьет ее подруга Ульяна Сергеенко.

Однако на прошедшем этим летом показе Dior у стен Кремля Ксения все-таки решилась надеть мини, которое открыло ноги светской львицы. Безупречный наряд не смог отвлечь внимание от кривых ног Собчак и коленей, которые отчего-то очутились на разном уровне.

Хочется верить, что выбор короткого платья был временным помешательством Ксении и в дальнейшем она снова вернется к женственным нарядом от Ульяны Сергеенко или строгим брюкам, которые смогут скрыть несовершенство ног звезды.

Анастасия Кочеткова

В жизни певицы Анастасии Кочетковой было много сложных периодов. Развод с супругом Резо Гигинеишвили, постродовая депрессия… Всего и не перечесть. В эти моменты вес выпускницы «Фабрики звезд – 4» резко полз вверх, а платья становились все короче и короче.

Девушка так и не смогла себя взять в руки, пока не прочитала несколько публикаций в прессе, в которых над лишними килограммами звезды потешались злые языки. Анастасия решила покончить с шутками в свой адрес и перестала показывать ноги, пока не похудела.

Сейчас Кочеткова может позволить себе любые наряды, однако за страсть к мини с полными ногами девушка зарабатывает себе место в списке неидеальных звезд.