В Баку озвучили новую порцию абсурдных требований к Еревану.

«Если Армения хочет мира в регионе, она должна тесно сотрудничать с судебным процессом в Баку», - заявил журналистам помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.

По словам Хикмета Гаджиева, «в Конституции Армении должны быть изменены территориальные претензии к Азербайджану», а «преступления Армении против Азербайджана не будут забыты».

«Из Конституции Армении нужно убрать территориальные претензии к Азербайджану. Такое уже было на практике. Были внесены изменения в Конституцию Республики Ирландия в отношении Северной Ирландии. В Баку проходит суд над лицами, совершившими преступления против человечности. Армения сегодня ведет бессмысленную пропагандистскую кампанию против этого суда. Лица, которых судят в этом суде, отвечают перед законом. Неприемлемо называть их пленными и заложниками», - нахально заявил Гаджиев.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.