Считается, что именно женщины являются самыми большими любительницами поговорить, посплетничать и посекретничать. Как бы не так! В Манчестерском институте были проведены специальные исследования в группах, состоящих из женщин и мужчин. В результате эксперимента было выявлено, что вопреки всеобщему убеждению, представители сильного пола склонны разговаривать намного больше, причем излюбленной темой для обсуждения является прекрасная половина человечества. О чем же говорят мужчины?

1. Обсуждают наш внешний вид
Оказывается, мужчины не стесняются обсуждать между собой женскую внешность. Они с восторгом смакуют новые детали туалета секретарши шефа и радостно посмеиваются над вновь неудавшимися экспериментами с макияжем продавщицы хлебного ларька. Мужчины, связанные узами Гименея, так же, как и холостяки, с интересом поглядывают на симпатичных незнакомок. Нет, они вовсе не собираются изменять или флиртовать. Просто присутствует сугубо мужской интерес, ведь позже, ближе к вечеру, уютно устроившись в мужской компании, можно завести разговор на тему "А я сегодня такую красотку видел, сплошной силикон!" или "Какую кошмарную тетку я сегодня встречал, вы бы обалдели!".

1

2. Обсуждают секс
Не спешите фыркать и хмуриться. Да, мужчины любят похвастаться своими любовными победами. Очень часто они склонны их преувеличивать, дабы смотреться половыми гигантами, настоящими мужиками. Степень открытости обсуждения запретной темы зависит от степени дружеской привязанности. Если у вашего мужчины имеется лучший друг детства, то будьте уверены, кое-что о вашей интимной жизни он знает. Если же это просто приятельские отношения, то будем надеяться, что ваш избранник не настолько болтлив.

2

3. Обсуждают характер
Это вообще самая любимая мужская тема. Что может быть лучше, чем обсудить наши дамские капризы, запросы и нелепые желания. Вдоволь нажаловавшись друг другу на жен и девушек, которым ни с того ни с сего приспичило затеять десятый ремонт или купить пятую шубку, мужчины ощущают себя союзниками по несчастью. Заручившись солидарностью и дружеской поддержкой, они с новыми силами окунаются в вечную войну полов.

3

4. Обсуждают хозяйственные навыки
Ну как не похвалиться женой, которая печет потрясающие пироги, начищает до блеска кастрюли и беспрекословно наглаживает брюки и рубашки! И наоборот - как не посетовать на отчаянную бездельницу, любительницу ресторанов и гламура, которая ни за что не станет выгуливать собаку, или готовить завтрак? Мужчины активно делятся советами по перевоспитанию жен-красавиц в жен-красавиц-умниц.

4

5. Обсуждают деловую хватку и домохозяек
Все мужчины разные. Одни предпочитают, чтобы жена была занята на работе, другим нравится, чтобы любимая домохозяйка встречала вкусным ужином и хорошим настроением, третьи желают получить два в одном. Одни хвастаются женой бизнес-леди, которая успевает и премию заработать, и блинов напечь, другие напрочь отметают мысли о работающей жене. Мужчины спорят, доказывают и остаются каждый при своем. Однако данная тема довольно часто фигурирует в мужских разговорах.

5
Вот такие они, наши любимые говоруны!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.