Осень – время яркости и красок, согревающего чая и необычайного уюта во всем. Поэтому и образы модниц в этот период становятся особо мягкими, плавными и нежными. Обновляя гардероб к наступающему холодному сезону, стоит подумать не только об одежде, но и об аксессуарах, которые будут завершать ваш стиль и подчеркивать вашу, несомненно, яркую индивидуальность. Какие же стильные дополнения в моде этой осенью?

1. Модная обувь
Какой же модный сезон обойдется без обуви с ее великолепным разнообразием? Ранней осенью нам предлагают носить яркие лодочки и лофферы на каблуке, отлично дополняющие образы в стиле олд-скул. Они подходят и к классическим платьям, и к дерзким образам с рваными джинсами. Актуальны необычные каблуки: они могут быть декорированы, либо отличаться по цвету от самой обуви. Когда осенние холода начнут постепенно брать свое, обратите внимание на грубые сапоги высотой до лодыжки и всевозможные ботильоны, среди которых особо популярны модели на танкетке. Еще один тренд – высокие сапоги-чулки. Они смотрятся соблазнительно даже и на плоской подошве, и будут отлично сочетаться с шортами или осенними платьями. Совершенная новинка от дизайнеров – кеды и кроссовки на платформе, которые являются идеальным решением для активных дам, не желающих терять женственность.

1. 

1..... 

1..

2. Модные сумки
В моде на сумки актуальна классика. Это строгие чемоданчики и саквояжи четкой формы, романтичные модели в стиле ретро и огромные шопперы. Для особых случаев предлагаются клатчи на цепочке, украшенные декоративными элементами или имеющие необычную форму. Для встречи зимы подойдут актуальные сумки из меха, такие уютные и одновременно практичные.

2.. 

2..... 

2.

3. Модные шапки
Этот аксессуар уже давно перестал быть скучным элементом, предназначенным только для защиты от холода. Теперь шапки яркие и креативные, и как нельзя лучше выражают характер носящей их модницы. Главный принцип осенне-зимнего периода – это сочные цвета, необычные формы и крупная вязка. Объемные береты, балабоны, стильная небрежность и такое необходимое тепло – все это о шапочках нынешнего сезона. Если же вы предпочитаете классику, то хорошим решением для вас будет классический берет. Однако яркий цвет не помешает - такой стильный акцент замечательно украсит любой образ.

3.... 

3. 

3..

4. Модные шарфы
В этом сезоне в моде длинные и объемные модели крупной вязки, стильные хомуты, многослойные варианты в восточном стиле. Популярно сочетание несочетаемых материалов – например, кружева и меха. Меховые горжетки или роскошные боа – это отличный способ добавить образу чувственности и соблазнительности. Да и носить их можно даже с вечерним платьем. Лучше приобрести несколько шарфов и менять их, в зависимости от случая.

4. 

4... 

4....

5. Модные перчатки
Удлиненные перчатки, доходящие до локтя – прекрасное дополнение для платьев с коротким рукавом. Популярна и их противоположность – мини-перчатки, прикрывающие лишь часть пальцев. Все так же актуальны митенки, особенно меховые. Перчатки не обязательно должны быть нейтральных цветов. Современные дизайнеры предлагают нам всевозможные модели ярких и пастельных тонов: желтый, мятный, малиновый и т.д.

5 

5..... 

5....  

6. Модные пояса
Не бойтесь экспериментировать! Широкие ремни, напоминающие корсеты, дополнят как юбки, так и платья. Тоненькие же пояски –лучшее решение для элегантной блузы или классического платья. Особый хит – пояса в виде обручального колечка, напоминающие тонкий металлический корсет. Также актуальны и модели с бантиками, камнями и прочим декором, кружевными и меховыми вставками.

6...

6..... 

6..  

7. Модная бижутерия
Главное правило модной осенней бижутерии – она должна быть массивной. Отсюда объемные цепи, колье, толстые браслеты, которые носятся по несколько штук сразу, большие серьги-люстры, доходящие до плеч, и так далее. Не сдают позиций и эффектные кафы. Последний тренд – тоненькие колечки на всех пальцах. Хотя и крупные кольца со всевозможными украшениями и вставками также должны быть в вашей шкатулке. Броши – еще одно стильное дополнение. Чем они оригинальнее, тем лучше. Пока не похолодало, носите на здоровье самые разные аксессуары для волос: заколки, обручи, повязки и т.д. Главное условие для того, чтобы выглядели они роскошно – это ухоженная прическа.

7. 

7.. 

7.....

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.