У всех свои способы отсрочить старость и выглядеть молодо: кто-то следит за здоровьем и придерживается правильного «чистого» питания, другие начинают заботиться о своей коже уже с подросткового возраста, стремясь сохранить красоту. А вот экс-жена Арнольда Шварценеггера — Мария Шрайвер — кажется, решила пойти легким, но ненадежным путем.

Бывшая жена Арнольда Шварценеггера стала похожа на мумию — последствия «вечной молодости» вас ужаснут

Уколы красоты и пластические операции должны были, по ее мнению, сделать из нее красотку, но последствия хирургических вмешательств оказались печальными.

Бывшая жена Арнольда Шварценеггера стала похожа на мумию — последствия «вечной молодости» вас ужаснут

Пара рассталась в 2011 году из-за недоверия и измены со стороны Арнольда, который закрутил роман с их домохозяйкой Милдред, от которой впоследствии родился ребенок. Мария долгое время прожила под одной крышей с этой женщиной и ее сыном, и только спустя несколько лет она заметила, что мальчик подозрительно похож на ее мужа.

Интересно отметить, что внебрачный сын и законный ребенок, Кристофер Шварценеггер, родились почти одновременно, с разницей всего в пять дней. Это означает, что Мария и Милдред забеременели примерно в одно и то же время. Арнольд Шварценеггер утверждает, что не был осведомлен о своем отцовстве до тех пор, пока ребенок не вырос 

Бывшая жена Арнольда Шварценеггера стала похожа на мумию — последствия «вечной молодости» вас ужаснут

Бракоразводный процесс затянулся на 10 лет, но в конечном итоге Мария решила оставить мужа и сосредоточиться на своей профессиональной деятельности. Кстати, 67-летней журналистке удалось отобрать у известного всем «терминатора» почти половину состояния, а это приблизительно 400 миллионов долларов. Но и этого Марии Шрайвер не хватило, поэтому пенсионные накопления актера также поделены между бывшими супругами поровну. 

И вот недавно Мария Шрайвер появилась на светском вечере, удивив всех своим внешним видом. Видно, что хирурги и косметологи очень постарались вернуть ей утраченную молодость, но все же, вид Марии оставляет желать лучшего. «Переколотое» лицо и морщинистые шея и руки сильно выдают ее возраст, как бы она ни старалась его скрыть.

Мария Шрайвер
Мария Шрайвер

Наблюдая за неудачными попытками косметологов вернуть молодость Марии Шрайвер, становится ясным одно: естественное старение все же предпочтительнее любых вмешательств 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.