На что в первую очередь упал ваш взгляд? Простой тест, составленный практикующими психологами, поможет разобраться в себе и понять, какие черты преобладают.

Облака

Рационализм и трезвый взгляд – вот главные принципы, по которым вы живете. Люди с такими установками не привыкли проявлять эмоции и уверены, что чувства делают нас слабее и лишь мешают объективному восприятию реальности.

Ваша жизнь построена по четкому расписанию, и любые внеплановые изменения вводят вас в стрессовое состояние. Это касается и долгосрочных,  и краткосрочных планов. Вы точно не тот, кто станет прыгать в омут с головой. Прежде чем принять решение, сначала взвесите все за и против и просчитаете возможные варианты исхода событий.

Губы

Вы человек с нестандартным мышлением, который привык смотреть на мир под другим углом. Не все это понимают и принимают за странность и лишь некоторые в состоянии в полной мере оценить вашу уникальность.

Так же у вас хорошо развито чувство такта. Вы быстро и легко находите общий язык с окружающими и выстраиваете с ними доверительные отношения. Это происходит за счет природного оптимизма и энергии.

Пара на берегу

Вы стараетесь вникать в суть, а не смотреть на ситуацию поверхностно. Это относится и к анализу человека. Вы любите долго рассматривать человека, изучать его характер. И только после того, как поймете, что узнали все необходимое, будете делать выводы о нем.

Для кого-то такое внимание к деталям кажется странным и напоминает паранойю, но для вас это единственный вариант предотвратить какие-либо непредвиденные ситуации.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.