Смелости представительницам семейства Кардашьян-Дженнер точно не занимать. Взять хотя бы 27-летнюю Кендалл: у нее что не выход, что не пост — настоящее откровение. Однако новые кадры модели смогут заинтриговать даже тех, кто уже успел привыкнуть к ее заигрыванию с воображением публики. Накануне Дженнер поделилась в запрещенной соцсети фото и видео, сделанными на яхте во время отпуска в Европе. И мы уверены, от такого маленького черного платья на Кендалл пришла бы в восторг даже сама Коко Шанель!

Так вот, модель облачилась в платье-мини бренда David Koma и подчеркнула бесконечно длинные ноги остроносыми туфлями на оригинальной танкетке. Но главное — наряд полностью обнажил грудь девушки. Абсолютно прозрачный сетчатый верх, который становится заметен лишь при ближайшем рассмотрении, продемонстрировал миру всю красоту и сексуальность зоны декольте Дженнер. К счастью, ярко-красные аппликации в виде цветов все же прикрыли самые пикантные части груди девушки.

Кендалл Дженнер
Видео: Инстаграм (запрещен в РФ) @kendalljenner
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.