Не всем нравится такой предмет гардероба, как носки. Если резинка тугая, то она перетягивает кожу и оставляет на ней некрасивые следы. А если слабая, то того хуже, так как к концу пути носок полностью может оказаться где-то в районе пальцев. Блогерша из "Тиктока" с ником @aniezabay1 тоже относится к числу тех, кто считает носки творением дьявола. Но в отличие от большинства она смогла найти им альтернативу. В своём аккаунте девушка показала оригинальный лайфхак, хотя оценили его далеко не все. И реакция некоторых была довольно неоднозначной.

"Я не люблю носить носки, но это не проблема. Вы можете использовать прокладки в качестве стелек в своей обуви", — раскрыла секрет девушка и наглядно продемонстрировала процесс. В ролике видно, как она берёт кроссовку марки Lacoste и ежедневную прокладку, открывает её и кладёт поверх стельки в свою обувь. Как логично предположить, данный предмет женской гигиены отлично впитывает пот, а потому не вызывает неприятных ощущений, несмотря на отсутствие носков при ношении спортивной обуви.

Насколько способ работает, мы сами не выясняли. Однако комментаторы под роликом разошлись не на шутку. Некоторые из них называют подобную фишку просто отличной идеей и даже гениальной. Но есть и те, кто сомневается в методе. Они пишут, что физических и временных затрат уходит не меньше, чем при надевании носков. А кто-то опасается, что столь интимный аксессуар может выпасть в самый неподходящий момент, если вдруг понадобится разуться. Как тут избежать конфуза?

"Я однажды сняла туфли, проработав так весь день, и она действительно выпала. Было очень неловко", — поделилась одна из подписчиц, видимо, решившаяся на смелый эксперимент. Звучит интересно — можно и рискнуть.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.