Актриса уже давно разрушила все стереотипы о женщинах за 50 своими громкими появлениями на красных дорожках, и находить все новые и новые способы удивлять общественность — явно ее конек. На днях голливудская звезда отпраздновала два события — день рождения режиссера и по совместительству подруги Саманты Лопес и 24 миллиона подписчиков в своем инстаграме. В честь этого Сальма опубликовала видео, на котором пустилась в пляс вместе с именинницей. Актриса в какой-то момент так увлеклась танцем, что не заметила, как ее халат распускается, — на камеру попало то, чего она явно показывать не планировала.

Селебрити, к слову, всегда любила танцевать, но мастерство отточила при подготовке к фильму «Супермайк», репетируя страстные движения с обаятельным Ченнингом Татумом. На съемках Сальма и не такое видела, поэтому решила, что ролику грех пропадать. Но уж совсем сводить с ума поклонников не стала. Монтажер ненавязчиво замазал на видео излишние откровения. В общем, Сальма может легко посоревноваться с Эмили Ратаковски в создании контента в стиле «голо, но не пошло».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.