Кортни Кардашьян выложила в Instagram фото,  за которой подверглась резкой критике. Среди фотографий 43-летняя звезда реалити-шоу, которая ранее в тот же день была показана в трейлере нового сезона The Kardashians, поделилась снимками еды в ванной комнате, в том числе на унитазе.

кортни.jpg (126 KB)

На фотографии, о которой идет речь, запечатлена ванна с розовой водой, вокруг которой на синем кафельном полу расставлено большое количество тарелок с едой, в том числе на закрытом сиденье унитаза. «Еда в туалете — это противно», — написал один комментатор в ответ на пост основателя Poosh.

кортни1.jpg (109 KB)

Блюда включали в себя то, что казалось едва тронутым гамбургером, тарелку клубники, салат из огурцов, куриные  нагетсы и ряд десертов. Рядом с ванной стояло ведерко с шампанским. «Почему гамбургер на унитазе?» — спросил другой сбитый с толку фолловер. «Эта сцена в ванной —  то, из чего сделаны кошмары», — гласил другой комментарий. «Ты ешь там, где гадишь?» - задался риторическим вопросом еще один.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.