Анастасия Покрищук популярна в сети благодаря своим чудовищным перевоплощениям.Анастасия Покрищук, самые большие скулы в мире

Свои трансформации фрик-дива начала около шести лет назад. За это время она прошла множество косметических процедур, включая ботокс, установку виниров, коррекцию подбородка и челюсти, а также липосакцию. Казалось бы, Покрищук должна была достичь желаемого результата, но до идеала, как она сама считает, еще далеко.

Многие считают, что скулы Анастасии выглядят пугающе, но девушку все устраивает. Более того, Покрищук никогда не считала себя красивой от природы: ей казалось, что из отражения в зеркале на нее смотрит урод.

Первую инъекцию будущая обладательница самых больших скул в мире сделала в 26 лет, и с тех пор регулярно вносила коррективы в свою внешность.

Сравните, как девушка выглядела до и после трансформаций

Анастасия Покрищук, самые большие скулы в мире

Сейчас Анастасия в своих соцсетях показала фото после очередной процедуры — инъекций филлеров. Девушка добавила лицу еще объема, который, как считают уже многие, давно перешел все границы 

На снимке блогерша охотно продемонстрировала свое, не побоимся этого слова, рельефное лицо с пышными губами и неимоверно огромными скулами. Покрищук явно была довольна результатом от «свежей» процедуры 

Анастасия Покрищук

Поклонники фрик-блогерши пришли в ужас от увиденного и в очередной раз попросили Анастасию остановиться.

«Какой же кошмар! Как это развидеть?»; «Человек-хомяк»; «Интересно, как она спит на боку и ест?»; «Скажите ей, что она выглядит ужасно»; «Мне кажется, что все эти уколы — это уже опасно»; «Выглядит очень пугающе», — заявили интернет-пользователи.

Кстати, Анастасия настолько одержима пластикой, что даже отучилась на косметолога. Теперь блогерша может делать инъекции себе сама, не выходя из дома. Во время пандемии и локдауна она так и поступала.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.