Болгарскую блогершу Андреа Иванову уже ничего не может остановить в улучшении себя и своей внешности.

Андреа Иванова

Девушка не скрывает, что главное для нее — привлечение внимания. Она очень любит эпатировать и получать реакцию от людей. Именно поэтому Андреа задалась такой безумной на первый взгляд идеей — стать женщиной с самыми большими губами в мире.

Иванова активно начала двигаться к своей цели несколько лет назад, вкалывая в лицо все больше и больше филлеров. Сейчас губы блогерши достигли таких размеров, что рот попросту перестал закрываться. Из-за чрезмерного объема так и кажется, что губы вот-вот лопнут и весь наполнитель вытечет 

Но эти страхи существуют только у пользователей сети. Андреа этого совершенно не боится. Именно поэтому девушка вколола себе новую порцию филлеров после которой ее губы раздулись до неимоверных размеров.

Результат процедуры болгарка с большим удовольствием показала в сети, подчеркнув губы голографичными блестками.

Андреа Иванова

Пользователи в сети пришли в ужас от увиденного. Они стали высказывать свое мнение, что уже совсем скоро губы Ивановой не выдержит и кожа буквально лопнет.

«Вот так выглядит жертва пластики», «У нее уже рот не замыкается, куда больше-то», «Ей категорически запрещено ходить к косметологу», «Теперь мне будут сниться кошмары от увиденного», «Какой ужас я только что заметила», «Как только она может разговаривать. И дышать. У нее верхняя губа перекрывает ноздри», — отметили интернет-пользователи.Андреа Иванова

Только на инъекциях в лицо Андрея останавливаться не стала. Девушка активно поработала и над своими формами, обзаведясь изящной талией и объемной грудью минимум шестого размера. Ее Иванова активно демонстрирует в социальных сетях, позируя в различном белье.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.